Регистрация: 16.09.22
октябре 2021
03.10.21 - 10.10.21

Хороший отель для спокойного отдыха

Отдыхали в октябре 2021 года. Не знаю, кто пишет плохие отзывы, но нам с мужем все понравилось. Это такой уютный отель. 🥰

Если собираетесь в Кемер, то рекомендуем ехать в этот отель.

На ресепшене нас встретил милый парень, разговаривает и на русском, и на английском. Хорошо друг друга понимали.

Первоначально нас заселили в номер на цокольном этаже (garden room), нам не понравился вид, мы доплатили и через 5 минут мы оказались в номере с видом на горы и бассейн.

Номер. В номере всё как в обычном отеле. Всё работало, всегда убирались. Вопросов не возникало.

Территория отеля небольшая, но уютная. Во внутреннем дворике бассейн, бар, столики, сцена, мини зоопарк с кроликами. Много зелени.

Еда. Голодными не будете. Завтрак, обед, ужин, а ещё перекус. Уж поверьте, я была и в 5* (UAl) отелях Турции, где кормили отвратительно. В этом отеле все понравились. Рыба, макароны, картофель, гамбургеры, мясо, супы, овощи, фрукты, сладости и много всего другого.

Официанты. Очень приветливые, дружелюбные и милые. Очень быстрые, все вовремя прибирают. Подходишь к бару, а тебя уже ждёт твой напиток. Обслуживание top🙌🏼! В других отелях мне попадались наглые, а в этом отеле все официанты такие лапочки. ❤️

Пляж. До пляжа надо пройтись, недалеко. На пляже есть бар,душ, туалет. Полотенца для пляжа дают бесплатно в отеле, можно менять каждые 2-3 дня. Пляж чистый, мужчина на пляже за ним следит, все убирает. Шезлонгов всем хватало.

Море. Заход в море галечный, я всегда хожу в коралловых тапках. Вода для меня в октябре прохладная.

Вечером можно прогуляться до центра, по дороге много разных магазинчиков.

Кемер - это ❤️

Хорошое месторасположение вежливый персонал
Платный интернет отсутствие алкогольных напитков в баре на пляже
Добавлено 16.09.22 17:12 (1 681 символов в тексте)

14:08 14.10.22

Скажите пожалуйста, на пляж надо идти налево или направо по выходу из отеля? с какими отелями он граничит

14:27 14.10.22

Налево и через дорогу. Если не ошибаюсь, там рядом пляж отеля Армас. Спросите у отдыхающих, они вам доскажут.

Все отзывы Alima Ismagulova (1)