Регистрация: 16.09.22
Читательский охват:
2 БЛАГОДАРНОСТИ
сентябре 2022
07.09.22 - 14.09.22

Уютный отдых парой в сентябре

Отдыхали парой в сентябре 2022 года. Персонал очень заботливый и общительный, не считая горничных. Они почему-то не здороваются первыми. Часто в самом отеле видели директора, он даже как-то подходил и заводил с нами разговор на английском. Гест-релейшн, девушка Лара отлично говорит на русском, очень добрая и приятная. В целом отель понравился, поставили бы 4,5 за уют и отзывчивый персонал. Из минусов: старое постельное белье, отсутствие нормального одеяла, попадалась посуда со сколами, недомытые тарелочки от чайной пары. Горничная убиралась в номере плохо: за неделю один раз сменила полотенца, просто заправляла кровать и выкидывала мусор. Никаких других признаков уборки обнаружено не было. Сам номер был очень слабый и старый, но ругаться и просить переселения сил и желания не было. Действительно было ощущение, что иностранцам дают номера получше. Насколько я знаю, в отеле был овербукинг, так что может это случайность. Отелю очень нужна реновация, причем в деталях, начиная от полотенец и заканчивая чайными принадлежностями. Плюсов больше: умопомрачительный вид практически из любой точки отеля, каждый вечер шоу на ужине - потрясающей красоты закат. Кормили вкусно, но за 7 дней еда успела надоесть, макароны были всего 2 раза в неделю, пюре картофельное один раз. Каждый день был рис. Каши не было, мы кашу любим, расстроились. Фреш стоит 2 евро, стакан огромный, пили каждый день. На завтраке при тебе приготовят яичницу или омлет с разным содержимым. Панкейки с нутеллой божественны. Зачастую на обед был всего один суп. Очень вкусные лепёшки, дипы к ним. В целом едой остались довольны, всегда были сытые, но можно было сделать лучше. Есть турецкий чай, но про него как будто никто не знает, а еще у персонала можно было попросить стеклянные турецкие чашки для чая, но все пили из обычных. Из фруктов яблоки, арбуз все 3 раза в день, нектарины, персики, виноград, сливы. Рыбу готовят не очень. Есть бесплатный поход в Аля-карт, выбрали итальянский, кормили супом, салатом, потом на выбор паста или равиоли, стейк и десерт на выбор. Был очень вкусный стейк, не знаю, как он относится к Италии, но нам понравилось. Тирамису также очень понравился. Русские ребята, которые ходили в рыбный Аля-карт, сказали, что не очень, лучше бы пошли в итальянский. По сути это один ресторан и два меню. Напитки в Аля-карт за доп.плату, вино можно приобрести только в бутылке, по бокалам не продают, хотя в меню есть. Пили в основном пиво, пару раз вино, есть белое, красное и розовое. Молодой человек пил виски, сказал, что для турецкого оно вполне себе неплохое. Бургеры в баре на втором этаже сухие, брали две котлеты и два сыра, и сами добавляли кетчуп, так выходило вкуснее. Пиццы никогда не было на 2 этаже, как и хот-догов. Обидненько. На всей территории много кошечек, носили им еду даже на пятый этаж. В отеле в основном были поляки и англичане. Было много турков. Очень понравился пляж, уединенный, с шикарным видом, место находили всегда, два раза даже удавалось занять место на пирсе посреди дня. Море чистое и прохладное. Три раза выходили в город: нам не повезло (замена труб, весь асфальт перекопан), добираться в город было тяжело, очень много пыли и разъезжающихся машин. Анимации почти нет, ходила на зарядку в бассейн в 15:30, весело, но каждый день она одинаковая, бассейн кстати тоже отличный. Играли в настольный теннис. Один вечер была живая музыка, очень понравилась выступающая турецкая группа, даже потанцевали. Про шумный кондиционер уже писали в отзывах, мы просто спали с открытым окном без него. Отель большой, но территории для прогулки как таковой нет, просто проходы между этажами и все. Атмосфера была очень расслабленной, острые углы как-то сами сглаживались за счет персонала и божественного, повторюсь, вида на море и город. В основном весь наш досуг составляли походы в город и посещение пляжа. Яхту взяли в городе за 25 долларов за человека, катали 7 часов с 4 остановками, кормили обедом, арбузом и чаем, пиво и другие напитки за доп.плату. Туроператор предлагает такую же за 60 за человека. Выбор за вами. В целом, в этом году цены на Бодрум были такие же, как на Анталийское побережье, и мы очень рады, что выбрали Эгейское. В целом, в современном мире и резко повысившимся сами знаете из-за чего ценовом диапазоне, в котором мы выбирали, это был самый лучший вариант. Возможно, когда-нибудь вернемся в этот отель. Если будет реновация, шансы на возвращение повысятся)) П.С: в ванной был телефон, мы долго смеялись с этого, а в день выезда в 12:00 он зазвонил. Я долго не могла понять, откуда звук)

Номер. Извините за беспорядок, фото сделано для родственников сразу после заезда после долгой дороги.

Содержимое наборов личной гигиены.

Вид на соседний комплекс.

Бургеры из бара у бассейна на 2 этаже.

Фреш за доп.плату.

Итальянский Аля-карт.

Итальянский Аля-карт.

Пирс ночью.

Алина С оценила сервисы

Прекрасные виды ухоженная территория уединенный пляж близость к городу.
Постельное белье одеяло посуда полотенца шумный кондиционер старый ремонт.
Добавлено 16.09.22 19:28 (4 542 символов в тексте)

15:39 05.01.23

Здравствуйте. Отдыхали в 8-16 мая 2022. Мой отзыв там есть. самый большой. Сейчас готовлю видео об отеле. А пока видео вечерних шоу: https://youtu.be/C-msXh_USFg
У нас ни разу не было БЛИНЧИКОВ! :)))) Серьёзно.

11:37 30.05.23

Большое спасибо,скажите какая температура моря была в сентябре?

Все отзывы Алина С (1)