АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.09.22
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1437
Фото: 9
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С семьей в
сентябре 2022
03.09.22 - 13.09.22
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Борьба на выживание, а не отдых!

Если бы я знала, что такой отдых ещё существует, осталась бы дома!

Начнём с главного, это море ! В море сливают дерьмо, вечером пока нет людей на пляже, прям у главного входа на пляж льют эту парашу! Беда не приходит одна, дальше, метров 50, под забором стоит едкий запах канализации, и огромная лужа фекалий! Купайтесь дорогие гости! Все это чудо мы застали на 5-6 день прибывания в Анакопии. На 2 день вся моя семья заболела какой-то гадостью. Все блевали и срали!!! Жутко болели животы. Провалялись 3 дня в грязных номерах. Было так больно, что мне было наплевать на чем я лежу. Забегая в перед, желудки болели весь отпуск, 10 дней. Аппетита небыло вообще. По прилёту домой, моя пищеварительная система сказала мне пока. Лежу уже 3 день, температура 40, жидкий стул . Сказать к слову, там болеют все гости. От грудных детей до людей пожилого возраста.

Бассейн, ещё одна гадость!! По приезду он был мутный и с тиной на дне, на мои замечания, настойчиво отвечали, что его чистят каждую ночь. Ага)) однажды он действительно стоял чистый, меньше суток! Потом его затянула тина. Я не смогла сдержаться, опять пошла на ресепшен, где мне дали понять, что он чистый) Туда ноги страшно опустить, а они мне все одно! Спустя дней 5 его наконец то почистили, сомневаюсь, что хорошо. Но он стал более прозрачный.

Про детские бассейны я молчу. Как была грязь на дне, так и лежит.

Еда, это вообще шедевр, есть не возможно. Думаете я привереда, да нет я просто зла. Еда самого низкого качества. И все одно и тоже. Мало того, что нет аппетита. Все болит, так ещё и воротит от запаха столовой. Очереди за едой киллометровые) Посуда грязная, жирная и битая. Фуууу, как вспоминаю, бросает в дрожь. Самое интересное, деться не куда. В платном кафе, на их территории все дорого, все очень острое и жирное. Ни стакана воды. Только из платного лорька. Черт бы с этими деньгами, но они не помогут, еды нормальной нет. От слова совсем! Ездили в магазин в Новый Афон, питались сух.пайками. Фрукты покупали, ведь в столовой только арбуз и огурцы. Исключительно по вечерам. И то по чуть чуть.

Самое безобидное, но так же отвратительно противное-это кровати, подушки. Все старое, разваливается. Вонючее!!! На стене плесень, у дочери на неё жуткая аллергия, вплоть до астмы. В номере пахло канализацией. Просила поменять номер, ещё до всего, что с нами произошло. Но нет! Грубо! Мест нет!!!!

Ещё долго можно рассказывать об нашем ужастном отпуске, ненависть и гнев к Абхазии навсегда! Чувствую, что я котенок, которого ткнули мордой в говно!!

За всю эту прелесть мы отдали 200000 с небольшим за 10 дней на 4 х! 2 е детей и 2 е взрослых. Спасибо тур аператор!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Посмотрите на эти фото, это далеко не все!!!! Кто хочет купаться в дерьме, велком!

Плюсы отеля
Нет
Минусы отеля
Полная антисанитария не стедобная еда грязный бассейн и дерьмо что льют прям в море!
Добавлено 16.09.22 20:59 (2 705 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:12 19.09.22

Пожалуйста, не говорите за всех. У нас не было ротовируса. У знакомых по самолету (семья с 2 детьми) у дочки по приезду было расстройство. Так они на ресепшене попросили Смекту - им дали. Остальное время отдыхали без проблем. Еда вкусная. Если Вы дома питаетесь деликатесами - то да, питание в Абхазии Вам не подойдет. Покупная вода - это норма. Мы ее даже на Кипре и в Эмиратах сами покупали. Уезжали из отеля еще с одной парой. Они тоже довольны отдыхом. И вопрос по фото - у вас был номер в домике? Просто в 3-х этажных зданиях все гораздо приличней. У меня в саду такого удобного матраса нет. Да и плесени и грязи у нас тоже не наблюдалось. Сочувствую, что отдых не удался. НО еще раз прощу - не пишите про всех.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация