Регистрация: 17.09.22
сентябре 2022
03.09.22 - 13.09.22

Борьба на выживание, а не отдых!

Если бы я знала, что такой отдых ещё существует, осталась бы дома!

Начнём с главного, это море ! В море сливают дерьмо, вечером пока нет людей на пляже, прям у главного входа на пляж льют эту парашу! Беда не приходит одна, дальше, метров 50, под забором стоит едкий запах канализации, и огромная лужа фекалий! Купайтесь дорогие гости! Все это чудо мы застали на 5-6 день прибывания в Анакопии. На 2 день вся моя семья заболела какой-то гадостью. Все блевали и срали!!! Жутко болели животы. Провалялись 3 дня в грязных номерах. Было так больно, что мне было наплевать на чем я лежу. Забегая в перед, желудки болели весь отпуск, 10 дней. Аппетита небыло вообще. По прилёту домой, моя пищеварительная система сказала мне пока. Лежу уже 3 день, температура 40, жидкий стул . Сказать к слову, там болеют все гости. От грудных детей до людей пожилого возраста.

Бассейн, ещё одна гадость!! По приезду он был мутный и с тиной на дне, на мои замечания, настойчиво отвечали, что его чистят каждую ночь. Ага)) однажды он действительно стоял чистый, меньше суток! Потом его затянула тина. Я не смогла сдержаться, опять пошла на ресепшен, где мне дали понять, что он чистый) Туда ноги страшно опустить, а они мне все одно! Спустя дней 5 его наконец то почистили, сомневаюсь, что хорошо. Но он стал более прозрачный.

Про детские бассейны я молчу. Как была грязь на дне, так и лежит.

Еда, это вообще шедевр, есть не возможно. Думаете я привереда, да нет я просто зла. Еда самого низкого качества. И все одно и тоже. Мало того, что нет аппетита. Все болит, так ещё и воротит от запаха столовой. Очереди за едой киллометровые) Посуда грязная, жирная и битая. Фуууу, как вспоминаю, бросает в дрожь. Самое интересное, деться не куда. В платном кафе, на их территории все дорого, все очень острое и жирное. Ни стакана воды. Только из платного лорька. Черт бы с этими деньгами, но они не помогут, еды нормальной нет. От слова совсем! Ездили в магазин в Новый Афон, питались сух.пайками. Фрукты покупали, ведь в столовой только арбуз и огурцы. Исключительно по вечерам. И то по чуть чуть.

Самое безобидное, но так же отвратительно противное-это кровати, подушки. Все старое, разваливается. Вонючее!!! На стене плесень, у дочери на неё жуткая аллергия, вплоть до астмы. В номере пахло канализацией. Просила поменять номер, ещё до всего, что с нами произошло. Но нет! Грубо! Мест нет!!!!

Ещё долго можно рассказывать об нашем ужастном отпуске, ненависть и гнев к Абхазии навсегда! Чувствую, что я котенок, которого ткнули мордой в говно!!

За всю эту прелесть мы отдали 200000 с небольшим за 10 дней на 4 х! 2 е детей и 2 е взрослых. Спасибо тур аператор!!

Посмотрите на эти фото, это далеко не все!!!! Кто хочет купаться в дерьме, велком!

Нет
Полная антисанитария не стедобная еда грязный бассейн и дерьмо что льют прям в море!
Добавлено 16.09.22 20:59 (2 705 символов в тексте)

07:12 19.09.22

Пожалуйста, не говорите за всех. У нас не было ротовируса. У знакомых по самолету (семья с 2 детьми) у дочки по приезду было расстройство. Так они на ресепшене попросили Смекту - им дали. Остальное время отдыхали без проблем. Еда вкусная. Если Вы дома питаетесь деликатесами - то да, питание в Абхазии Вам не подойдет. Покупная вода - это норма. Мы ее даже на Кипре и в Эмиратах сами покупали. Уезжали из отеля еще с одной парой. Они тоже довольны отдыхом. И вопрос по фото - у вас был номер в домике? Просто в 3-х этажных зданиях все гораздо приличней. У меня в саду такого удобного матраса нет. Да и плесени и грязи у нас тоже не наблюдалось. Сочувствую, что отдых не удался. НО еще раз прощу - не пишите про всех.