Регистрация: 19.05.16
2 БЛАГОДАРНОСТИ
августе 2022
20.08.22 - 09.09.22

Я благодарю персонал отеля, прекрасную страну и чудесную погоду за замечательный отдых

Отдыхали семьей в августе. очень переживали за погоду. В августе в Фуджейру можно ехать спокойно!

Перелет FlyDubai туда -эконом. Для данного класса вполне себе прилично. Чисто, персонал отзывчивый, питание простое, без премудростей. Рейс без задержек, все вовремя. А назад у нас приятный бонус - бизнес класс. Все очень достойно для данного класса перелета.

Встретили, проводили к авто, быстро доставили. Быстро с учетом большого расстояния от Дубай)).

Встретили как дорогих гостей -вежливо, с готовностью ответить на все вопросы. Заселили через 20 минут, хотя время было чуть больше 10 утра.

Номер чистый, просторный, сантехника в порядке, претензий не было. Кофемашина была не исправна, при обращении за 10 минут все решили. Уборка нормальная, к сожалению у нас не было закрепленного румбоя. Romi, если я не ошиблась в написании имени, всегда приветлив, все учитывал, вот приятно, когда такой внимательный персонал. Но он был не всегда. В остальных случаях нам то полотенца не донесут, то забудут мелочь какую-нибудь. Нас было 3, но часто комплект полотенец клали на 2, например. Это не проблема вообще, стоило напомнить и тут же все решалось, но///)))

Кровати прекрасные, спать - одно удовольствие. И, конечно, вид на залив. Это сказка. Вот огромный плюс отеля-вид. Просторный балкон.

В отзывах начитались про питание. Ерунда!!! Конечно, это вам не Турция с 16 видами помидора - вареный, копченый,пареный///. Все есть!

3 вида йогуртов, конечно не в лоханках, но это и хорошо. Не застаивается, не собирает мусор , летящий с тарелок. Сухофрукты - изюм, курага, чернослив. Арахис, семечки. Не восточный базар, конечно, но все очень приличное.

Вот что удивило, действительно, НЕТ ФИНИКОВ(( вообще странно. все равно, что Греция без оливок или Испания без хамона!

В первые три дня из сыров был только один вид. Удивилась и решила, что напишу в отзыве. Словно прочитав мои мысли, далее сырное меню разнообразили, стало 3-4 вида. Никаких изысков, но свежайшие, вкусные.

Мясные блюда есть и есть выбор, всегда рыба в двух-трех вариантах, не экзотика, но приготовлено качественно. Гарниры любые. морепродуктов нет. десерты интересные. бисквит с разными вкусами и разным цветом. В общем без фантазии. Но мне хорошо))) а то в самолет не пустили бы))) Овощи - выбор есть-помидоры, огурцы, брокколи, морковка, перчик и т.п. Фрукты - ягоды)) -арбуз (очень вкусный), яблоки, отличные апельсины, дынька. Вечером мороженное из автомата. Словом- все хорошо приготовлено, свежее, вкусно, но без фантазий и изысков. не проголодаетесь- это уж точно. Алкоголь - не скажу. пили пару раз вино, ну, как всегда в таких случаях, простенькое.

Хочется отметить девушку на ресепшене ресторана. Я, к стыду своему, забыла ее имя, но она выше всяких похвал! Каждого встретит улыбкой, по имени назовет, к столику проводит. прямо как родная)) спасибо за настроение!

очереди в ресторан бывают, это так, но в определенное время. На стойке есть табличка с информацией, в какой промежуток времени особенно загружено. Но даже при этом минут 5 от силы подождать, или учитывать эту особенность)))

На ресепшене всегда помогут. все решат. Такси вызовут, объяснят куда, как, зачем и с кем))) любой вопрос- без проблем.

пляж небольшой. Полотенца пляжные НУЖНО заменить - это факт! прямо неприлично.

Океан- это чудо! Рыбки летают прямо)) птички, черепашка местная, водичка теплая, чистая. за 14 дней никакой нефти мы не видели. После шторма, один раз, были палки какие-то, но на дугой день уже чистота.

Короче, для тусовочных товарищей может быть скучновато, для тех, кто хочет покоя и релакса - в самый раз.

Все достойно, без премудростей, соответственно заявленному классу. А если вы едете с позитивным настроем, то все будет на 100 баллов.

Мне был нужен этот отдых , и я его получила. благодарю персонал отеля за чуткость и создание отличного настроения. Ну а над небольшими замечанияями можно и поработать)))

lov08zrr-874 оценил сервисы

Хорошие номера кровати расположение вид Хорошая кухня Прекрасный персонал
прямо уж минусов.
Добавлено 16.09.22 23:34 (3 896 символов в тексте)

19:58 18.09.22

Всем добрый вечер! Спасибо за отзыв. Фиников нет, это правда. Были в трех отелях в Фуджейре. Зато есть арбузы, дыни и очень вкусные ананасы. Эмираты- это пустыня и Хаджарские горы, поэтому все фрукты привозные. В мае прошлого года полотенца были почти новые, отличались по цвету, насыщенный и после множества стирок.

21:15 19.09.22

Татьяна, добрый вечер. Я видела Ваш отзыв и так же ориентировалась на него при выборе отеля. мы отдыхом довольны. Знали куда и зачем ехали, заранее прочитали отзывы и посмотрели локацию. Нам нужна была тишина, покой, релакс. Мы его получили в полном объеме. Шумных тусовок здесь нет. Но единение с природой океана, хороший сервис обеспечен. но ПОЛОТЕНЦА ужасные пляжные))) Может так износились за месяц, не знаю))

22:49 19.09.22

Добрый вечер, не знаю, как Вас зовут,т.к. очень всё зашифровано в аватарке. Мы отдыхали в прошлом году в мае месяце. Так что до августа 22 года прошел год и 3 месяца. Возможно, что от частых стирок пляжные полотенца очень обесцветились. Нравилось, что полотенца давали не по карточкам, а по названию номера, что их потом просто бросаешь в корзину. Нравилось, что у бассейна Лава располагались с мужем на большой банкетке. Купались в футболках и брюках для плавания, чтобы не сгореть. Плавали подолгу 1-1,5 часа. Потом снимали мокрую верхнюю одежду и оставляли сушиться на живой изгороди рядом с банкеткой. Пили коктейль, уходили на обед и дневной сон. Возвращались плавать и одевали уже сухую одежду. В отеле много шезлонгов, всем хватало мест на пляже и у бассейнов. А главное-здесь много рыбок, с ними интересно плавать и делать подводные съёмки. В декабре прошлого года были в соседнем Мираже. Но там буйки очень близко к берегу, рыбки бесцветные, камни только по краям пляжа. Мы стали уходить на дикий пляж справа от отеля Мираж. Там познакомились с молодой парой из Фейрмонта, прилетевших из Ульяновска. В отзыве про Мираж поместили много ссылок на видео в ютюб.

11:13 04.10.22

Всем привет! Мы сейчас в отеле. Записали на видео 2 черепах и 5 кальмаров.

07:37 15.05.23

Добрый день! можно чуть подробнее про погоду в августе?

Все отзывы lov08zrr-874 (4)