Регистрация: 06.07.12
августе 2022
31.08.22 - 10.09.22

Хороший, но очень скучный отдых

Вернулись ровно неделю назад, были с 31 августа по 10 сентября 2022 года семьей- мы с мужем и ребенок 6 лет.

Очень удачное расположение отеля. Считается второй линией, но по факту между отелем и морем только пара торговых павильонов и сквер, до моря 5 минут, заворачиваешь за угол- и сразу море.

За 20 баксов в паспорте дали максимально тихий, как мы и просили, номер с видом во внутренний двор, проводили до номера и довезли чемоданы. за 1-2 ежедневных доллара горничной - идеальная уборка с ежедневной полной сменой полотенец и раза 3 или 4 меняли постельное белье.

Так что те, кому там в отеле сервис плох, просто не надо быть жадным - заложите в сумму поездки еще пару тыс рублей и будет вам щастье.

Персонал вежливый, все просьбы исполняет мгновенно.

О плюсах- очень качественное питание, прямо очень. С нашими проблемными жкт (язвы, панкреатиты и тд) за все дни не испытали ни разу дискомфорта. Сладкое тоже - очень нежирное и приятное для животов. Да, барабулек не было, мангальная форель была 2 раза за наши 11 дней- но это ведь 4-ка, а не 5 ультра плюс.

Единственное- напрягали очереди за горячим. Отелю можно как-то лучше продумать этот процесс.

Вайфай на территории платный (2 бакса за сутки) и очень медленный, но ребенку для ютуба с мультиками его хватало.

Из минусов- почти совсем нет анимации для детей. Получасовая дискотека в 9 вечера- и все. Нет детской площадки, мы щемились на такую в пятерку на набережной, каждый раз боясь, что нас прогонят. Но обошлось. В Лариссе уголок для детей был загорожен и там жили семейства цесарок и куриц.

Всем советую посетить Фаселис в 10 минутах езды - там шикарные бухты для купания, особенно одна- без единой волны, с идеальным песком и долгим входом для детей, и прекрасная природа, недаром туда едут отдыхать местные семьями.

Также советую дорогую (40 баксов на человека), но очень красивую экскурсию на канатную дорогу на гору напротив отеля- 2600метров высоты, шикарный вид на все стороны света.

НЕ советую экскурсию с пенной вечеринкой на пиратских шхунах, которая длится целый день. Скучно и муторно, остановка и купание в бухтах- вообще жесть, когда пара сотен человек ломится с пятиметрового пятачка шхуны в море и обратно...

Очень советую познакомиться с Леной- у нее агентство по продаже экскурсий в 20 метрах налево от отеля- расскажет много полезного и посоветует, куда поехать и что посмотреть, где купить. И вообще очень приятный человек для того, чтобы поболтать с соотечественником)

Еще один минус вспомнила - не понравился отельный бар. Для коктейлей все время не хватало ингредиентов, да и коктейлями это назвать сложно. Из крепкого алкоголя муж один раз попросил коньяк, но вылил, сказал, что это нельзя пить. Больше не просил)

Пиво на разлив в баре кислое, с бутылочным, которое потом покупали в рознице, не сравнить.

Что касается отдыха в этом месте в принципе- очень скучно, если ты привык не только лежать на пляже и есть. В поселке нет никаких развлечений (нас больше интересовали развлечения для детей), ни аттракционов, ни песочниц- ничего (катание на банане не в счет). Две скромных детских площадки на весь поселок, по вечерам там были толпы детей, так что находиться там было совсем невозможно даже в смысле безопасности, дети бегали по головам, включая кучи местных.

Мила оценил сервисы

Добавлено 17.09.22 08:26 (3 281 символов в тексте)
Все отзывы Мила (3)