сентябре 2022
07.09.22 - 16.09.22

Рай в Шарме ❤️

Вчера вернулись с подругой из данного отеля. И эмоции лучшие. Не первый раз отдыхали в Шарме, но отель и анимация лучшие. Ван лав 🫶

Начну по порядку:

1. Заселение . Встретили с охлаждающими напитками и заселили в номер без ожидания.

2. Номер. Хороший номер, чистый и главное все работало. Есть балкон, на котором вечерами можно посидеть и отдохнуть перед развлекательной программой.

3. Кухня. Как по мне разнообразное меню, не надо брать все и сразу в один день. Рыба, курица, говядина, кальмары все есть. Утром омлет, днём пасту готовят при тебе и это очень радовало. Много десертов и фрукты ( дыня, апельсины, гуава и тд).

4. Бары. Местный алкоголь как и везде, но бармены делают очень вкусные коктейли, особенно понравился бар в бассейне.

5. Бассейн. На территории их 2 ( детский и взрослый с баром). Лежаков хватало всем. Постоянно играет диджей и скучать не приходится. Есть 3 горки.

6. Пляж и Море. Можно дойти за 5 минут, либо доехать на открытом трансфере. Красивый живой коралл. Один понтон на два отеля, но места хватало, толпы не было. На пляже можно перекусить.

7. Анимация. Ребятам огромное спасибо. Выкладываются на все 100%. Насыщенная программа: диджей, аквааэробика, йога, дартс, зумба, бачата, водное поло, пенные дискотеки дневные и ночные. Вечерами фаэршоу, восточные танцы, мисс и мистер отеля и много ещё чего. Дальше ребята предлагают поехать в клуб. Ездили в пустыню в клуб «Dolce vita» и могу сказать это лучшая вечеринка и ночь в моей жизни. Рекомендую съездить.

Итог: Цена и качество соответствуют. Рекомендую данный отель. Вернусь обязательно ещё.

Анимация персонал кухня
Не найдено
Добавлено 17.09.22 15:07 (1 612 символов в тексте)