Регистрация: 17.09.22
3 БЛАГОДАРНОСТИ
сентябре 2022
06.09.22 - 15.09.22

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасный отель

Хуже отеля мы не видели. Отдыхали втроём (включая 5и летнего ребёнка) За 300 тр. Деньги на ветер. Название luxury просто буквы. По приезду просто хотелось плакать. Отель старый, убитый. Куда не посмотришь грязь, рвань. Номер вообще не убирали. Только заправляли постель. За время пребывания там ни разу не поменяли белье. Персонал относится на от*ебись. Алкоголь паленый. Про еду это нечто. Все ужасное ,есть невозможно. Готовят как свиньям. Вода в бассейнах холодная хлорная. Даже в детском. Украли желетку кожаную со шкафа за день до выезда. И всем по*уй. До этого у других крали наушник air pods.приехали словили ротовирус сразу. Везде толпы. Рестораны как они это называют аля карт это то что не доели с утра и обеда. В общем, я хуже не видела никогда. Отзывы многие липовые . Я не знаю кто пишет , что все супер. Я не знаю. Мне страшно подумать,что вы едите и в каких условиях тогда живете. Но это не отель а параша.

Их нет
Добавлено 17.09.22 16:29 (922 символов в тексте)

16:38 17.09.22

Ой даже я в кадр попала 😆 а так фотки у меня такие же этого лухари отеля

19:30 17.09.22

Как же я с вами согласна! Просто ужа, а не отель! У нас украли телефон перед выездом и всем действительно на всё плевать!

09:32 18.09.22

Кошмар какой ☹️

01:35 18.09.22

Я заметила, что как только появляется объективный отрицательный отзыв, то сразу же пишется следующий положительный отзыв, который полностью опровергает отрицательный отзыв, якобы автор отрицательного отзыва врет, привереда и тд. Поэтому люди и вводятся в заблуждение

01:53 18.09.22

А отрицательные сайт не пропускает в основной раздел, они не проходят модерацию. Вот и весь секрет такого количества положительных отзывов

16:06 07.10.22

очень сомнительный отзыв, не подтвержденный на топхотелс и у данного туриста вообще ноль отзывов в личном списке, стоит ли доверять данному опусу?))