Регистрация: 20.10.14
августе 2022
28.08.22 - 12.09.22

3.7

Отель переночевать и идти на море

Трансфер в гостиницу - минут 20-30.

При заселении дали номер на первом этаже 1116. Номер ооооочень уставший.

За деньги (15 долларов) дали номер в другом корпусе на втором этаже (номер 1430). Номер уставший, кондиционер работает. Лейка душа отвалилась сразу, на следующий день заменили. Телевизор не работает из-за ремонтных работ по всему Шарму. Ежедневно на пару часов отключали электричество (пропадала вода и отключался кондей). Не сильно мешало, так как в основном это случалось в дневное время, когда мы были на пляже или на экскурсиях. В номере проводили уборку по нашей просьбе, оставляли доллар или евро на чай, тут все стандартно.

Питание. Если кратко - с голоду не умрешь, но выбор небольшой и не особо вкусно, похоже на столовую)), привередливым, гостям с детьми не понравится точно.

Территория - ухоженная, есть бассейн (не плавали, ничего сказать про чистоту и температуру не могу), куча лежаков. На территории есть несколько баров, где можно взять напитки. Есть гриль бар и ещё какой-то не работающий ресторан. Отдыхающих мало, очень мало, русских ещё меньше, поэтому некоторые точки просто закрыты (по состоянию на начало сентября 2022). Мне показалось, что персонал лучше говорит по-английски, чем по-русски.

Пляж. До пляжа минут 7. Полотенца лежаки, душ, точка с напитками, кафе, магазинчики - все есть. Заход в море пологий, песок. Справа риф и прямо риф, рыбки 😍 в разное время суток приплывают разные рыбы. Есть водные развлечения, какая-то анимация (аква аэробика, йога, волейбол), массаж. Вдоль берега можно пройтись и исследовать соседние рифы.

Через дорогу от отеля направо находится торговая улица с кучей магазинов, кафе. Шумно, весело, толпы людей, сувениры, фрукты и т.д.

Заключение. Если вы хотите лухари отель и крабов на ужин, то Газала Гарденс вам не подойдёт. А если вы хотите плавать в море, посещать экскурсии и наслаждаться другими красотами Шарма, то отель со всеми своими недостатками вполне подойдёт.

Ася оценил сервисы

Расположение тишина
Питание слабое старая мебель и сантехника
Добавлено 17.09.22 19:28 (1 958 символов в тексте)
Все отзывы Ася (2)