Регистрация: 29.05.22
августе 2022
17.08.22 - 27.08.22

Достойный отель

Отдыхали в отеле с 17 по 28 августа. Тур обошёлся 120тыс. Летели авиакомпанией Редвингс. В отеле были в 9ч утра. До обеда были на территории отеля и пляжа, пользовались всеми услугами отеля. В 12ч нам предоставили номер на 4 этаже с видом на бассейн и боковой море, но также видно и горы. Мы были довольны таким предложением. В этом номере (428) очень хорошо работал кондиционер, тихо и сильно охолождал комнату,которая была просторная с тремя кроватями. И что интересно, после изъятия карточки открывания двери из гнезда контакта освещения, всё работало и без неё. 😁 Так что мы возвращались в прохладный номер после жары.

Про питание писать не буду. Всё, что написано и выложено в фото абсолютная правда. Действительно очень вкусно и качественно. Добавлю, что очередей нет, если только в начале открытия ресторана, потом всё в свободном доступе. И перед закрытие ассортимент будет такой же как и вначале. Приехав с экскурсии за 15 минут до закрытия, спокойно набрали еды и нам дали спокойно поесть на веранде, никто не ворчал и не подгонял. Уровень сервиса и ассортимента в ресторане больше к 5 звёздочному.

Уборка наверное хорошая 🤷‍♂️. Так как до нашего номера очередь доходила как раз после обеда, когда мы отдыхали в номере и вешали табличку не беспокоить. Пришлось на ресепшене просить убрать утром, что и было сделано. Видели как моющим пылесосом мыли с шампунем палас в коридорах. Очень приятно, что заботятся об отдыхающих.

Территория маленькая. Бассейн и вдоль забора зелёная зона деревьев.

Пляж чистый, если вы не мусорите. Шезлонги в любое время можно найти свободными. Вход в море галька и быстро глубина. Спасали коралки. В баре на пляже кофемашины, вода, напитки, айран. В определённые часы мороженое, перекус.

Забирали из отеля 19.20,так что пришлось освободить номер в 12ч. Отель был заполнен и номер не продлили даже за деньги. Провели у бассейна, затем сполоснулись и переоделись в хамаме. На пути в аэропорт в магазин сладостей не заезжали.

Информация для тех кто желает сделать массаж в отеле ( кто не хочет, может не читать). При отеле работает хамам и спа. Приятная в общении дама Феруза. Окажет помощь в вопросах по отдыху. Смело берите массаж. Эмиль - профессионал в своём деле. После массажа ощущение лёгкости. Можно сочетать медицинский и лимфодренажный. Огромное человеческое спасибо за качественный массаж Эмилю.

Качественный сервис превзошёл наши ожидания.
Анимация очень громкая музыка. Всего один душ на пляже нет кранов с водой для мытья ног.
Добавлено 17.09.22 19:57 (2 381 символов в тексте)