Регистрация: 17.09.22
сентябре 2022
06.09.22 - 14.09.22

Отличный отдых! Главное- настрой!

Ехали в отель от эропорта Анталии 3 часа на автобусе. Завозили много туристов по другим отелям. Приехали в отель к 12 часам. После быстрой регистрации нас сразу же заселили в номер. Номер нам достался 1320. Отличный номер на 3 этаже с видом на бассейн.

В отеле нас встретил очень милый, добрый, отзывчивый мужчина Видади. Золото, а не человек! В любой ситуации может помочь. Сразу же нам рассказал про отель и где что можно найти.

В отеле хороший wi-fi. Бесплатный в лобби баре. Есть платный. 3$ в сутки на одно устройство на всей территории отеля.

В самом отеле достаточно уютно. Чисто. Еды достаточно. Каждый может найти на свой вкус. Входили напитки: белое и красное вино, пиво, водка и раки. С основном пили пиво и красное вино.

В отеле есть анимация. Ведёт Папель. Попали на дартс. Выиграла коктейль)) Ещё а отеле играли в настольный теннис.

Ходили в хамам. Советую. Кайфанули и расслабились. Менеджер хамам Видади. С ним работает хорошая команда профессионалов.

В отеле мало проводили время, так как приехали отдыхать на море и основное время были на пляже.

На пляже шезлонги, матрацы и зонт бесплатные. Полотенца свои. Пляж песчано-галечный. Заходили с берега либо с пирса соседнего отеля. Я любитель долго поплавать, пирс спасал, так как на берегу постоянно были волны.

Отель расположен идеально. Рядом центр города, много кафе, магазинов. Брали велосипеды на прокат. Не дорого. 15 лир за час. Брали от Coral тур в античный Сиде. Понравилось.

В ресторане очень мило обслуживал "Хороший человек" он так себя называет и Эрсен. Так же благодарность парнишке на баре, который делает кальян. Тоже очень милый.

Минус в отеле есть. Это уборка. Уборку делают, но не очень добросовестно.

В остальном все супер. Отдых удался! Есть ли желание вернуться, да!!!! Благодарю тебя, Artemis princess

Ирина оценила сервисы

Расположение до пляжа 5 минут пешком через дорогу доброжелательный персонал.
Уборка. Она есть но не добросовестная.
Добавлено 17.09.22 20:04 (1 817 символов в тексте)

18:16 03.10.22

Здравствуйте, снова собираемся в Артемис, подскажите, пожалуйста, лежаки и зонтики бесплатно от отеля? Прочитала в отзывах, что зонты и лежаки free) В 2018 году просто были платные и это единственный момент, который нам не понравился в этом отеле)

22:05 03.10.22

Здравствуйте, Татьяна! Лежаки и зонты бесплатные. Пляж номер 35, жёлтые матрацы. Прекрасного Вам отдыха!

Все отзывы Ирина (1)