ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Comments: 1
Readership: 5254
Photos: 29
1 USER SAID "THANKS"
Vacation as a With family in
August 2022
24.08.22 - 31.08.22
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Хорошо

Обычно всегда ленюсь оставлять отзывы. Но в этот раз не выдержал, решил написать. В Турции мы отдыхаем уже где-то 10-12 раз, всегда в отелях 5* и никогда не повторялись. Вот это пока наверно единственный отель, в который я бы хотел вернуться. Понравилось абсолютно всё. В первый день конечно был один не приятный момент. Мы приехали рано, где-то в 10-11 ч утра, заселение вроде в 14 ч. и на ресепшене за 60$ нам предлагали номер с видом на море и прямо сейчас, а так грозились заселить по времени и с видом на соседний отель, мол номер пока не готов. А за бабки получается, что всегда есть готовый. Вот это было для меня в дикость. Я показал сопроводительное письмо в отель. Для них это вообще просто бумажка, пришлось объяснять за TopHotels. Ну короче повесили нам бирки и мы пошли питаться и купаться, раздевалкой в Spa уже можно было пользоваться. Заселились как положено по времени, номер в итоге дали всё равно с видом на море. Да номер нам так и не принципиален, приходим туда только спать, поэтому забыли эту историю и всё.

Питание отличное. Первое, что я съел это была дорадо, да и вообще все дни я ел в основном рыбу. Всякого мяса тоже было в достатке. До одного стола в главном ресторане с закусками я оказывается добрался только в предпоследний день. Сыну тоже было чем питаться. В смысле фри, гамбургеров всяких. Мороженое было очень вкусным. Тематические ужины всякие проводят. Мы попали на китайскую кухню и мексиканскую.

Анимация отличная. Всегда приглашаются всякие артисты. Попали на пенную вечеринку. В один вечер я даже заметил, что одновременно выступали артисты разных жанров на трех "площадках". А вот ночной дискотеки вроде там не бывает.

Ездили в Аланию за шмотками в Waikiki. Заодно и витаминов прикупили в аптеке. Расплачивался картой Мир Сбера. Всё нормально работало и курс был хороший 3,35 руб за лиру. А вот в ихнем продуктовом Migros оплата картой не проходила.

Из минусов скажу, что отель от аэропорта далековато. Сейчас при покупке путевки я бы попытался убрать ихний транзит, а поехал бы на такси. Мы однажды так практиковали тоже с одним дальним отелем. Путевка тогда даже выходила дешевле.

Ну вот пожалуй и всё. Добавить нечего.

TRANSLATE

5.0 Location convenience

5.0 Rooms

4.8 Hotel infrastructure

View all
Added 17.09.22 20:58 (2 179 characters in the review)
Add comment
Complain

13:40 22.09.22

Добрый день.Подскажите,сколько заняла дорога по времени от аэропорта до отеля на общем трансфере?

12:53 20.10.22

Где-то полтора часа с одной остановкой на 15 мин.

Sign up