Регистрация: 14.09.17

сентябре 2022
07.09.22 - 14.09.22

4.2

Долгожданный отпуск

И снова отпуск в любимой Турции после продолжительного перерыва. Этот сезон поразил нас очень высокими ценами на путевки. Но прекрасный климат и чудесное море Турции нас звали к себе. И мы решили рискнуть и поехать в очень экономичный отель по очень демократичной цене. Скажу сразу, что я переживала по этому поводу. Но все оказалось не так уж и плохо, как мы это себе представляли. Расскажу про плюсы и минусы. Отель не большой. Территория ухоженная и чистая. Отель расположен очень близко к горам, по этому вид открывается потрясающий. Воздух чистейший, в других районах Анталии такого нет. Расселение в отеле предлагается двух видов. У нас было забронировано бунгало. Первоначально заселились в него. Оно очень не большое и староватое. По этому решено было переселиться в главный корпус за небольшую доплату.Там номер был большой , светлый, с чудесным балконом. Убирались каждый день, кровати заправляли, полотенца пару раз за отдых меняли. Персонал отеля и работники рецепшена очень доброжелательные люди, всегда готовые вам помочь.Питание в отеле нас приятно удивило. Ассортимент не большой, но все очень вкусно. Шеф-повару отдельное спасибо. Конечно из мяса только курица. Была один раз рыба. Но овощи, сыры, оливки бесподобны. А уж руккола . Из фруктов были арбузы и яблоки. Алкоголя в отеле практически нет. Есть разливное вино белое и красное. Пива нет. К этому нужно быть готовым.Чай, кофе в автомате.

Море находится очень близко.Нужно перейти через дорогу, пройти по зелёной аллее между отелями и вы попадаете на свой небольшой пляж. Лежаки и зонтики бесплатно. Пляж конечно грязноват. Но администрация отеля обещала решить этот вопрос в следующим году. Вход в море с большими камнями. Лучше заходить в специальной обуви. Но море было в сентябре на столько тёплое, что вообще не хотелось выходить. Мимо отеля ходит автобус номер 7. На нем можно съездить в Кемер и в Анталию. Ездили на шоппинг. Ассортимент огромнейший, а цены на одежду очень низкие. Карты принимают только Мир. Карты Сбербанка практически ни где не работают. Оплачивали картой Тенькофф .Отдых получился замечательный. Турция , страна в которую хочется возвращаться снова и снова.

Добавлено 17.09.22 22:04 (2 159 символов в тексте)
Все отзывы Анна Янова (6)