Регистрация: 08.06.14
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART River Resort (отель был переименован 01.11.22)
сентябре 2022
01.09.22 - 10.09.22

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

отель для очень непридирчивых туристов

размещение отеля неудобное. Добираться до пляжа и обратно на лодках было просто квест целый. Но причина возвращения в этот отель это SPA- салон. Команда, которая там работает просто замечательные люди и большие профессионалы. Мы с супругой в очередной раз (пятый раз) хотим выразить огромную благодарность нашим дорогим массажистам. Это Сельчук и Муслим. За их профессионализм, ответственный подход к работе, внимание к проблемам с нашим здоровьем. Я после курса массажей просто молодею лет на 10 точно))) Массажист Сельчук. Он не просто массажист, но и хороший мануальщик. Ну и конечно же хамам. Их там целых два, маленький и побольше. И зона отдыха после массажа, там очень приятная обстановка. После массажа предлагают чай из гранатовых цветков. Приятненький напиток такой. Так что все супер, очень рекомендую совместить отдых на море с полезным и приятным массажиком.

P.S.Так случилось, что супруга подгорела на солнце и в итоге появилась как аллергия что ли, и отек лица. Ну и ожог на теле. Так женщина, которая работает в косметическом кабинете (имя Саадет) Сделала какие то компрессы и намазала то ли кремом, то ли мазью, и что то типа массажа лица. Аромат так себе конечно, но на следующий день ожога как и не было. Отек на лице тоже прошел. Так что ей огромное СПАСИБО за спасение любимой жены!!!!

Добавлено 17.09.22 22:49 (1 324 символов в тексте)

18:44 18.10.22

Массажисты на посту!))

19:38 18.10.22

до 7 ноября работать должны))

Все отзывы Вячеслав (9)