Регистрация: 21.06.22
Отдыхала С коллегами по работе в
августе 2022
09.08.22 - 10.08.22

отель больше подойдёт для взрослых, детям будет скучно

В отеле была только 1 ночь с группой турагентов. Всего в нашей поездке было 28 отелей для инспектирования. Отель находится недалеко от основания Пальмы, поэтому выехать в город можно быстро. При входе холл очень красивый, на ресепшене есть русскоговорящий персонал. У меня был самый простой номер, но всё необходимое в нём было, всё красиво, чисто, мебель как новая, вот только в ванной розетка была сломана. Позвонила на ресепшн, принесли 2 переходника и проблему сняли. У других девушек тоже были небольшие проблемы в номере – персонал реагировал быстро. В ванной стоит именно ванна, халатов нет, косметика в дозаторах. Дают бесплатно воду, минибар за доп.плату. Есть чайник, капсульная кофемашина, тапочки, фен. По запросу гладильную доску принесли быстро.

Завтрак и ужин понравился. Не сказать, что огромный выбор, но для гурманов много чего найдётся.

Территория небольшая, от корпуса к пляжу идёт ленивая река (это когда на надувном круге в положении лёжа сам по себе плывёшь). Инфинити бассейн с видом на пальму находится близко к пляжу и имеет комфортную температуру. Заход в море пологий, песчаный. Вода не мутная, запаха нет. Пишу про запах, т.к. у многих возникал вопрос, не застаивается ли она.

Вечером прогулялась до Нахил Мол. Пешеходный переход недалеко и проблемы не составило туда сходить. В ТЦ несколько точек питания, как альтернатива отельному.

Если хочется в видео обзоре посмотреть на номер и территорию, а также другие отели Эмиратов, то заходите ко мне в соц.сети: https://vk.com/turagent_onlain или в инстаграм: https://www.instagram.com/turagent.onlain/ (значок в актуальном называется ОАЭ часть4).

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Для детей

крытый бассейн

Добавлено 17.09.22 22:56 (1 637 символов в тексте)

00:28 18.10.22

Посмотpeла вaш инcтагpам