Регистрация: 17.09.22
сентябре 2022
05.09.22 - 17.09.22

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

ПОЖАР

3-х звездочная ушатанная дыра, которыя сегодня ещё и загорелась. Пожарная сигнализация, система пожаротушения и оповещения не сработала, чудом все живы. Делайте выводы, мы сюда не ногой больше. Всё сидят на улице, ночь, дети напуганы спросонья. Делайте выводы и читайте отзывы о отеле, 95 % объективных.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!3-х звездочная ушатанная дыра, которыя сегодня ещё и загорелась. Пожарная сигнализация, система пожаротушения и оповещения не сработала, чудом все живы. Делайте выводы, мы сюда не ногой больше. Всё сидят на улице, ночь, дети напуганы спросонья. Делайте выводы и читайте отзывы о отеле, 95 % объективных.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!3-х звездочная ушатанная дыра, которыя сегодня ещё и загорелась. Пожарная сигнализация, система пожаротушения и оповещения не сработала, чудом все живы. Делайте выводы, мы сюда не ногой больше. Всё сидят на улице, ночь, дети напуганы спросонья. Делайте выводы и читайте отзывы о отеле, 95 % объективных.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!3-х звездочная ушатанная дыра, которыя сегодня ещё и загорелась. Пожарная сигнализация, система пожаротушения и оповещения не сработала, чудом все живы. Делайте выводы, мы сюда не ногой больше. Всё сидят на улице, ночь, дети напуганы спросонья. Делайте выводы и читайте отзывы о отеле, 95 % объективных.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!3-х звездочная ушатанная дыра, которыя сегодня ещё и загорелась. Пожарная сигнализация, система пожаротушения и оповещения не сработала, чудом все живы. Делайте выводы, мы сюда не ногой больше. Всё сидят на улице, ночь, дети напуганы спросонья. Делайте выводы и читайте отзывы о отеле, 95 % объективных.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!3-х звездочная ушатанная дыра, которыя сегодня ещё и загорелась. Пожарная сигнализация, система пожаротушения и оповещения не сработала, чудом все живы. Делайте выводы, мы сюда не ногой больше. Всё сидят на улице, ночь, дети напуганы спросонья. Делайте выводы и читайте отзывы о отеле, 95 % объективных.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!3-х звездочная ушатанная дыра, которыя сегодня ещё и загорелась. Пожарная сигнализация, система пожаротушения и оповещения не сработала, чудом все живы. Делайте выводы, мы сюда не ногой больше. Всё сидят на улице, ночь, дети напуганы спросонья. Делайте выводы и читайте отзывы о отеле, 95 % объективных.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!3-х звездочная ушатанная дыра, которыя сегодня ещё и загорелась. Пожарная сигнализация, система пожаротушения и оповещения не сработала, чудом все живы. Делайте выводы, мы сюда не ногой больше. Всё сидят на улице, ночь, дети напуганы спросонья. Делайте выводы и читайте отзывы о отеле, 95 % объективных.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Беспощадный Турист оценил сервисы

Удобство расположения

Добавлено 17.09.22 22:56 (3 392 символов в тексте)

17:22 19.09.22

А отель от пожара сильно пострадал? Нам в наго прибывать 24.09.22 И подробнее прокомментируйте, пожалуйста, оценки за заселение и питание.