Регистрация: 18.09.22
Отзыв об отеле Asdem Beach Hotel (отель был переименован 01.06.23)
сентябре 2022
04.09.22 - 12.09.22

Чудесный отдых в Asdem

Всем привет! Меня зовут Арина.

Отдыхали в Asdem с двумя моими подругами с 4-12 сентября 2022.

Что мы вообще ожидали от отдыха?

Прежде всего мы ехали в Турцию отдохнуть, расслабиться и перезагрузится перед серостью московских рабочих будней. Нас не интересовали тусовки и бесконечное море бесплатного алкоголя и еды, как ожидают многие русские туристы за all inclusive.

Итак, что же мы в итоге получили?

Ответ прост. Мы получили восхитительный отпуск, который будем вспоминать ещё долгое время.

Пройдусь по пунктам:

Проживание и чистота:

Стандартный уютный номер. Ежедневная уборка и замена полотенец. Обычно после завтрака постели у нас были уже заправлены. Горничные не беспокоили нас ни разу, когда мы были в номере. Под кровати не лазили смотреть, как там убрали (и вообще не знаю, кто таким занимается и зачем).

Питание:

Питание, откровенно говоря, среднее. Преимущественно турецкая кухня, но голодными не останетесь точно. Преимущественно рыбное меню, но я как человек, который не ест рыбу всегда находила, что поесть.

Из фруктов каждый день были арбуз, дыня, яблоки (без изысков, но вкусно).

Единственное, что не понравилось - это десерты. Очень специфические сочетания, но даже среди этого иногда находились вкусные вещи.

Алкоголь:

Тут хочется сразу отметить, что алкоголь турецкий. Если вы едете с целью «выпить», то рекомендую вам взять сразу несколько бутылочек из Duty Free, потому что турецкий алкоголь не очень хорошего качества. После нескольких коктейлей и бокалов вина мой слабый желудок резко ушёл в отказ. Однако, как я уже говорила, у нас не было цели напиться, поэтому это не омрачило нашу поездку.

Wifi

Вай Фай есть в лобби отеля, к сожалению, очень слабый. Если вы хотите интернет на территории всего отеля, то вам придётся заплатить 1$ за каждые сутки использования. Если вам нужно работать, то это не очень удобно( Однако как нам объяснили такая ситуация сейчас почти во всех отелях турецкого побережья, даже в Rixos.

Однако это отдых, поэтому зачем вообще нужен интернет) Бесплатно позвонить родным из лобби вы точно сможете.

Анимация:

Моя любовь просто! Прекрасные и удивительные аниматоры. Очень добрые, весёлые, открытые. Ежедневно в отеле проводятся вечерние мероприятия: мистер отеля, вечер караоке, бинго, дискотека, турецкая ночь. Среди дня вы можете поиграть в игры, заняться йогой, водной аэробикой.

Каждый день мы ходили играть в волейбол с 16:00-17:30.

В этом плане ставлю 10.

Алмаз, Тете, Гамзель- лучшие. До сих пор общаемся)

Пляж/бассейн:

Пляж на территории отеля, совершенно закрытый. Есть прекрасный понтон откуда можно прыгать. Вода на пляже чистейшая и очень тёплая.

Идти от номера до моря 3-4 минуты.

Есть очень много лежаков, а также каждый день выдают полотенца для моря, поэтому с собой можно ничего не брать. Все выдают.

Бассейн также замечательный. Есть детская зона, а также две горки. Вечером можно поужинать с видом на красивый бассейн.

Контингент:

Отель скорее все-таки не для молодежи. Очень много семейных пар, а также семей с детьми. Однако нам очень повезло с людьми, которые отдыхали в отеле в наше время. Благодаря анимации мы очень сдружились и каждый день проводили вместе на пляже, на волейболе, в баре.

Играли в игры, зажигали на дискотеке.

Атмосфера была как в детском лагере, если вы понимаете о чем я)

В общем, очень круто!

И до сих пор хочется назад в эту сказку.

Андриевская Арина Геннадьевна оценила сервисы

Анимация Пляж Море Люди Территория
Алкоголь Десерты Wifi
Добавлено 17.09.22 23:10 (3 425 символов в тексте)