Регистрация: 12.09.21
Читательский охват:
сентябре 2022
06.09.22 - 16.09.22

Суперский отдых в отличном отеле!

Здравствуйте, читающие!

Три дня как вернулись из отеля. Очень хочу оставить отзыв, чтобы этот отель посещали чаще:)

Во-первых, я должна была лететь сюда с мужем, подбирала для него самый лучший риф для дайвинга, а для себя выбирала лучшую анимацию. Я тот ещё задрот😁 я составляла сравнительную таблицу отелей под наш бюджет и Санрайз выиграл ВЕЗДЕ. И да, я читала ВСЕ отзывы.

К сожалению муж за 13 дней до вылета сломал ногу в пяти местах, поехать ему не было возможности, и я очень быстро нашла подружку, которая миллион раз сказала какой хороший отель я выбрала:)

Ну а теперь о самом отеле (перелёт и все такое, я писать не буду, к отелю никак не относится)

ЗАСЕЛЕНИЕ. Мы прилетели в 12 дня, от аэропорта до отеля 15 минут езды, так что нас высадили первыми. По приезду нам принести приветственные коктейли, забрали паспорта и уже через 20 минут заселили. Выезжали домов мы рано утром, поэтому про выселение вне положенных 12ти часов сказать ничего не могу.

НОМЕР. У нас был самый обычный номер, на первом этаже. Вид на горы прооооосто отпадный! Кто писал про шум от дороги или аэропорта, видимо открывали балкон. Мы спасли с кондиционером (он работает отдельно от ключа номера, автономно), и шума от самолетов не было вообще! Хотя я очень чутко сплю. Фото номера во вложении. Все новое, чистое, в ванной (не душ!) стоят крем для рук, крем для тела, шампунь, кондиционер, гель для душа, мыло, ватные диски. Все что нужно. В ванной всегда была горячая вода. Это мой первый отель с такой водой😂чесслово, я не притязательна. В пунта кане вода была чуть теплее моря.

Сейф бесплатный. Сам устанавливаешь код и все. Такое вижу тоже впервые в обычном номере.

В общем номером мы довольны на 100%.

ПИТАНИЕ. Очень разнообразное. Читала тут, что питание в отеле однообразное, мне всегда хочется спросить этих людей, вы дома тоже 365 дней не повторяетесь в блюдах?)))

На завтрак всегда были 2 вида каш, омлет и яичница, которые готовят при вас с разными наполнениями, болтунья готовая, сосиски, колбасы, сыр, мясо (говядина), йогурты с наполнителями, тосты, молоко и всякие шарики, рисовая каша и пудинг, сладкая выпечка, фрукты (бананы, груши, гуава, апельсины, гранат, грейпфрут, дыня, яблоки). Имхо каждый найдёт что поесть.

На обед и ужин всегда говядина, курица, рыба, были морепродукты, приготовление всегда меняется. Макароны, спагетти, потрясающая картошка, печёная, фри, салаты, фрукты, тонна десертов. Напитки кофе, чай, соки неплохие, не юппи, алко не знаю, не брали.

Бар коктейли делает очень вкусные. Короче нет претензий и к еде тоже.

АНИМАЦИЯ. От анимации мы в восторге, ребята отличные, заводят народ, как могут. Правда народ тухленький)

Утром зарядка/растяжка, потом аквааэробика и дартс. По средам пенная вечеринка у бассейна, по пн пенная вечеринка на пляже с файер - шоу. После обеда водные поло, волейбол, Бачата, зумба, дартс. Короче кто хочет веселья, тот найдёт его. Кто хочет придраться-найдёт и это) аниматоры неплохо по русски говорят, но по английски говорят ещё лучше:)

вечером шоу, мисс отеля, танц-батлы, дискотека до 23:00. В соседнем альбатросе ничего такого не было, с соседями общались, они в 22:00 все заканчивали и днём было тухло.

Поэтому анимации тоже 5.

ПЕРСОНАЛ. Очень приветливый, у нас протекал шланг на 8й день в ванне, заменили в этот же день. Мухи были в номере, распылили что-то, пока были на пляже - больше не было их.

С людьми всегда если по человечески общаться, с улыбкой, то и к тебе также. Small talk тоже распространён, всегда спросят как дела, все ди хорошо. К двум блондинкам, конечно, было больше внимания😜

ПЛЯЖ. Этот отель находится на второй линии, до пляже реально 4-5 минут неспеша либо на автобусе, который ездит каждые пять минут. Мы ходили пешком, любим гулять, только в жару на обед ездили. Самое крутое то, что всеми благами отеля Бич 5* тоже можно пользоваться. И баром, и покушать, и бассейны) только спать к себе можно ходить. Один отель оплачиваешь, второй в подарок😁

Пляж чистый. Лежаков всегда хватает, есть сломанные, но мы быстро находили нормальные. Пантон один, захода 3, в соседнем том же альбатрос пантон длиннее в три раза. Заход один и вечно куча людей.

Самое прекрасное это море. Такое мягкое, ласковое, риф потрясающий, мы с масками плавали, видели все почти виды обитателей, даже скатов двух видов. На это риф привозят другие яхты поплавать)) так что по истине это самый красивый риф.

Отдых у нас получился замечательный, я второй раз в Шарм-эль-Шейхе, хотела мужу показать, не удалось:)) штош, придётся снова вернуться в след. Году. 100% вернёмся в этот отель. Спасибо!

Екатерина оценила сервисы

Все! Я обожаю этот отель!
Не нашла. Если сильно придраться то мухи на улице)))
Добавлено 18.09.22 10:35 (4 641 символов в тексте)

17:29 21.09.22

Дорогая Екатерина,
От лица всей команды отеля позвольте поблагодарить Вас за оставленный отзыв о SUNRISE Remal Resort
Мы искренне признательны Вашей высокой оценке нашего отельного комплекса и персонала.
Также нам очень приятно слышать, что Вы провели запоминающийся отдых вместе с нами.
Всегда ждем Вас в качестве наших дорогих почетных гостей и обещаем все от нас зависящее, чтобы отдых в нашем отеле стал для Вас доброй традицией.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля

16:31 08.10.22

сус ты и организовала этот фуфловый отзыв, неужели 100 баков аниматорских, кем ты и являещся стоят этого? иди на минский тракторный, не позорься

Все отзывы Екатерина (3)