Регистрация: 18.09.22
сентябре 2022
06.09.22 - 17.09.22

Конечно рекомендую!

Всем привет!

Отдыхали в сентябре семьей, двое взрослых, двое детей 2 и 4 года.

Перелет из СПб египетскими авиалиниями Алмаврия. Перелет почти 6 часов. Коляску брать с собой можно , сдаем у трапа . Багаж по 10 кг на каждого. Объединять можно. (во всяком случае в аэропорту Египта при вылете многим объединяли).

Прилет в Хургаду около 23. в отеле ближе к часу.

Есть ночной завтрак, можно пойти покушать.

Так как ночью мало народу, заселение моментальное. Дали номер во втором корпусе посередине, 2 этаж. Лифты для людей с колясками конечно есть.

Отель огромный! территория отличная, зеленая, ухоженная. Работники постоянно что-то делают, чистят, моют, убирают. Некоторые пишут , что не расторопные. На такой жаре целый день, не будешь же носиться как юла.

Все очень приветливые, заботливые, всегда пытаются помочь.

Уборка. Оставляли по доллару/два, качество уборки не менялось. Это больше как просто благодарность. Если Вам что-то нужно, просто найдите своего уборщика, он всегда где-то рядом и просто его попросите. Полотенца, поменять белье или ту же самую туал бумагу. Все без проблем совершенно.

Номер стандарт, все необходимое есть, все работало. Сейф, холодильник, кондей, вода, балкон. Брала с собой губку и порошочек, так как дети вечно везде лазят где не надо) Отель стоит так, что почти из всех номеров вид на море. Это волшебно!

Бассейны. Их много , мелкие, глубокие. горки прикольные. много песка не дне, но это неизбежно.

Для детей есть детский клуб. Ходили пару раз, понравилось. Много игрушек, детская кухня, кубики, мультики. Но оочень сильно дует кондей и не регулируется, скорее всего нас там и продуло. Есть отличная площадка с горкой, мои обожали ее.

Море. Оно волшебно! бирюзовое, невероятно чистое, много рыбок, крабиков. Шезлонгов полно, всегда найдешь свободный. Невероятно красивые колонны на территории пляжа отеля. Купались в основном около них, там вход в море просто отличный. Туда даже есть экскурсии , а у нас все бесплатно))

Красивый пирс, из арок уходящий в море. Часто сидели под мостом, прячась от жары. Малыши с удовольствием играли в ракушки,их там полно. Да и панорама потрясающая.

Отдыхающих много, отношение замечательное, к русским в том числе.

Питание. Кто пишет , что нечего кушать. Люди! Ну как так?! Из мяса: говядина в разных вариантах, тушеная, гриль, жареная, вареная, ягненок, курица тушеная, гриль, жареная, индейка, перепелка, страус, креветки, крабики, кальмары, тунец, рыба жареная, рыба во фритюре. Ну что еще надо?! суши были пару раз. очень много овощей, брынза прям огонь. Супы, тушеные овощи, разные бобовые. Картошка пюре, айдахо, фри, рис, шпинат и тд. Еды и выбора очень много. Да, немного приедается со временем, но голодным точно не останешься. Оч много сладкого, торты, вост сладости, круасаны. Вкусно. Фрукты: яблоки, груши, слива, айва, виноград, бананы, инжир, гранаты, финики. Манго и арбуз платно. Колбаса и сосиски ужасные. Это да. Классные лепешки, и что -то типо шавермы. А еще египеткий хлеб! ммм..

Экскурсии брали только по магазинам и на подводную лодку . Дети были в восторге! я на яхточке покатаетесь, и погружение рыбок посмотреть. Супер. 50дол на взрослого, дети бесплатно.

Брали пару раз в аренду за 20 баксов гольф кар и гоняли 8 км по променаду вдоль моря. Невероятно круто и красиво!

Магазинов рядом полно, в основном в долларах , но можно и местной валюте.

Каждый вечер какие-то развлекашки, классное файер шоу на сцене с другой стороны отеля!

По итогу отпуска, могу сказать отель великолепный! Мы все в восторге. Путешествуем много, есть с чем сравнить. Детки не хотели уезжать.

Люди, будьте добрее , и Вам ответят с улыбкой) Все очень стараются

Наталья Середа оценила сервисы

море персонал питание
Минусов нет есть рекомендации.
Добавлено 18.09.22 11:08 (3 681 символов в тексте)

18:25 28.09.22

Добрый день! Подскажите пожалуйста, собираюсь в этот отель в начале декабря, как там с файфаем ? Ловит? И я просто одна еду, хотела узнать не очень страшно одной? Заранее спасибо за ответ.

09:54 29.09.22

Вай фай есть, но только около ресепшена. Нам хватало, и чтобы близким в вотсаппе звонить, и фотки отправлять) Можно купить сим карту в отеле или в аэропорту. Мы не стали.
Не страшно! что Вы! Прекрасный отель, отличный отзывчивый персонал. Даже за территорией отеля все цивильно. много магазинов, много людей.

15:29 05.10.22

ДОРОГАЯ Юлия.
Благодарим Вас за интерес к Pyramisa Beach Resort и надеемся приветствовать Вас в ближайшее время.
Напишите ещё раз по поводу интернета - ближе к дате прилёта у меня будет точная информания.
Если у Вас появятся какие-либо вопросы, не стесняйтесь обратиться.
С уважением, Ольга K.

15:33 05.10.22

Дорогой гость Наталья,
Солнечные приветствия из Египта и отеля Pyramisa Beach Resort
Благодарим за выбор для отдыха нашего отеля. Отдельное спасибо за такой положительный и подробный отзыв, а также и рекомендацию нашего отеля на странице Tophotels.
Коллектив Pyramisa Beach Resort очень рад, что отель оправдал Ваши ожидания о хорошем отдыхе и у Вас остались позитивные воспоминания
Для нас важно, что Вы так подробно описали еду в ресторане!!!!
Обычно жалоба на то, что еды много и гости не могут остановиться есть!
Благодарим Вас также за все замечания. Мы учтём их в дальнейшей работе с целью улучшения сервиса.
Надеемся снова увидеть Вас гостями нашего отеля и моя улыбка Вашей позитивной семье всегда будет обеспечена. Искренняя )))
С наилучшими пожеланиями добра, радости и процветания
Ольга К.
Администрация Pyramisa Beach Resort