Регистрация: 03.09.14
спасибо
августе 2022
31.08.22 - 07.09.22

Отдых в раю)))

Отель хороший, размещение Люкс вилла бич 186. отличный номер, мини бар, уборка на отлично, все гигиенические принадлежности есть(гель для душа, шампунь, вместо кондиционера еще один шампунь)))) и лосьон для тела с прекрасным ароматом, мыло, зубные щетки, ватные палочки) Нет тапок но есть пляжные шлепки, нет халатов, но есть спасательные жилеты и зонты, большие зонты, они понадобятся. Уборка два раза в день, песка в номере не наблюдалось. Не смотря что по острову можно передвигаться босиком, что мы и делали, так как сгорели ноги на второй день. Аккуратней с выходом из номера, захлопнется дверь с ключами внутри.(так и произошло с нами в первый же день, это я догадалась не закрывать дверь в сан узел, пришлось мне же и лезть с обратной стороны бунгало, смешно было смотреть на это зрелище. Главное , все хорошо закончилось) Огромный плюс, без ветреная сторона, после 172 виллы ветер утихает и ты попадаешь в некую лагуну тишины и спокойствия. Летают большие "кожаные" -это летучие мыши, Крупные, мы видели штук 6. WiFi выдается на каждый аппарат свой. хотели комп подключить, но увы. Погода в это время была облачной, из семи дней солнце было 2-3 дня, остальное пасмурно, пару дней лило целый день, хорошо что есть все включено, бар на пляже до 22-00 часов работает, коктейли, европейский алкоголь, джин: бомбей сапфир, Биффитер, Гордонс. Виски: Джек дэниэлс, ред и блек Лейбл, коньяки есть, но мы не пили. Пиво, много пива, вино. Короче, по алкоголю все супер. Момент один, на пляже в баре можно апельсиновый фреш попросить))))Свеженький. По еде, много фруктов(арбузы, дыни, яблоки, апельсины, бананов не видела, анасы, папайя и тот фрукт который не отстирывается)))). Киви , фрукт-дракон, не помню как называется. Божественные кальмары на гриле, много говядины (умеют, конечно готовить) много индийской кухни, крабы с карри)) острая курица, очень вкусная индийская халва, мороженное. Чего мало, так это молочных продуктов, если йогурт, то два вида и жирненький, сыров два вида-это на завтрак, зато есть яичница и омлет. На обед два вида супов, крем суп и куриный. Кстати, сосиски и сардельки съедобные, вполне))) много о еде получилось. По обслуживанию, обращались один раз повезло, была Ксения(она и встречает и провожает) все расскажет и объяснит, русско-говорящего персонала нет, только Ксения. Отдых удался, всем довольна. У главного ресторана кстати попугаи живут(ближе к домикам персонала) желтенький может и на плечо сесть, и на руку, если позвать) Кусается если его бесить, когда другие зрители стали руки к нему тянуть и с едой в том числе, занервничал и меня укусил, потому что сидел у меня на руке))))

Валентина оценил сервисы

Добавлено 18.09.22 11:29 (2 628 символов в тексте)
Все отзывы Валентина (6)