Регистрация: 22.07.18
сентябре 2022
05.09.22 - 16.09.22

Хороший отель - прекрасный персонал

Отдыхали в Hesperia Isla Margarita в сентябре 2022 парой. Это самый помпезный отель на острове, но к сожалению очень уставший. Номера просторные, хорошо обставлены. Уборка каждый день. Сейфа в номере не было, но и без него ничего из номера не пропало.

Как и все отели на острове Hesperia имеет сложности с наличием горячей воды, она то есть, то нет. Система кондиционирования слабая, в номерах часто душно и влажно. Очень плохо сохнет бельё.

Питание нас устроило. Всегда готовят что-то на гриле, есть салаты из свежих овощей, пара видов фруктов, паста, суп дня. Для любителей сладкого будет грустно так как из десертов только бисквит.

Анимация в отеле на испанском, так как в основном туристы это Венесуэльцы. Во время нашего прибывания в отеле было только 6 человек русских. Но это не помешало нам участвовать в вечере караоке. Нас пригласили местные отдыхающие и мы пели русские песни. Ещё играли все вместе в волейбол.

Пляж в трёх минутах от отеля, обустроен лежаками. Пляжные полотенца выдают на ресепшн за депозит. Рядом с пляжем есть бар. Напитки в баре местные крепкие и несколько видов коктейлей.

Отношение к россиянам очень положительное. Несколько сотрудников отеля говорят по-английски. В целом сотрудники этого отеля прекрасные люди, которые очень стараются сделать отдых комфортным. Хочется отметить нескольких из них. Аниматор Мири, очень веселая девушка, всегда приглашает участвовать в организованных развлечениях. Спасибо ей за то, что не давала скучать в отеле! Сотрудник ресепшн Давид, говорит на английском и всегда рад помочь с любой проблемой, спасибо ему за помощь с нашими вопросами! Официант ресторана Зоран учит русский язык, с удовольствием помогли ему узнать новые слова и надеемся, что его мечта сбудется и он будет прекрасно говорить по-русски! Спасибо ему за отличное обслуживание!

В целом отдых очень понравился. Отель могу рекомендовать к посещению. Чтобы действительно узнать Венесуэлу обязательно посетите Каракас, Канайму и посмотрите остров самостоятельно.

Добавлено 18.09.22 14:15 (2 002 символов в тексте)

18:02 27.09.22

Надежда, здравствуйте! Подскажите пожалуйста куда можно прогуляться из отеля. Лечу с ребенком 8 лет.

Все отзывы Надежда (1)