ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 26
Comments: 319
Readership: 28406
Photos: 502
Vacation as a With family in
September 2022
06.09.22 - 15.09.22
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Guest status confirmed via voucher
Correct review - affects rating

Короткий отдых тоже нужен))

Всем доброго дня. Решили всей семьёй сделать короткий отдых-передышку в Египте, выбрали этот отель, опираясь на множество отзывов на сайтах. Цена была недешевая, хоть и бронировали за пару месяцев, но Albatross Palace , оказывается,так популярен и востребован, что наши друзья не смогли взять путёвку уже через две недели после нас, отель стоял на Stop.

Заранее списалась с Лесей , попросила номер получше и обслуживание повнимательнее. Всё так и получилось! Спасибо, дорогая Леся, за внимательность и лояльность😘

Летели национальной компании Эйр Астана, всё ,как всегда на высоте🔥. Рекомендую заранее пройти онлайн-регистрацию и выбрать хорошие места. Стюардессы вежливые, напитки вкусные, а особенно понравились подарки детям- весь полёт занимались раскрасками😀

Из аэропорта доехали очень быстро. Кажется, минут за 15-20. Заселили сразу, без промедления. Номер хоть и небольшой, но очень красивый и стильный! Всё очень чисто, постельное хрустит, мыломойка стоит по ранжиру. Ванная комната порадовала тропическим душем и удобной"лавкой".

Вид из комнаты хорош и днём и ночью, приятно посидеть, любуясь лунной дорожкой под 100гр😎. Кстати, спиртное вполне себе приличное. Мы, побоявшись опять таки отзывов, затарились в дьютике, а особенно-то и не надо было.

Ранее читала, что бывают проблемы с сейфом, у нас их не было( наверное, не вредные😜)

Территория отеля очень большая, ухоженная и зелёная, контраст белоснежных корпусов, синего неба и растительности дарит множество чудесных кадров.

Ресторанов на территории отеля много, первые дни бегали в поисках чего-то прям совсем wow, а потом ходили в тот, что ближе к «дому»))

Вооот, очень важно! Персонально хочу отметить «нашего» официанта Мохамеда, наидружелюбнейший и милейший парень!Дай Бог ему всего, что пожелает 🙏

Сижу сейчас и сама над собой 🤣

Самым главным критерием в выборе отеля был аквапарк, так вот, Вы лучше не спрашивайте меня, сколько раз мы в нём были, а я промолчу. Стыдно 🙈

Большую часть времени мы барахтались на берегу, нас там целая компания собралась)), эдакий,Тюлений клуб, понимаешь! Лежишь себе, а вокруг стайки разноцветных рыбёшек плавают. Красота!

В общем, ребята и девчата, рекомендую!

PS. Не стоит переплачивать за отель по концепции fun&sun☝️

Advantages
Пляж аквапарк территория бассейны
Disadvantages
В ванной недостаточно мощные светильники
Added 18.09.22 15:56 (2 321 characters in the review)
Add comment
Complain

08:21 24.09.22

Правдивый отзыв! Сам вернулся из отеля вчера. Леся супер! Так же помогла с хорошим номером. Позже будем писать отзыв об отеле и он будет детей на пятёрку!

13:57 24.09.22

Здравствуйте. Написала всё, как есть. ✅
Отель понравился, отдыхом все довольны.
Леся-большой молодчик и умница😘

Sign up