Регистрация: 08.08.17
сентябре 2022
10.09.22 - 16.09.22

Ужас для отдыхающих! Позор для Абхазии!

Призываю всех, кто собрался в данное место (Арго), откажитесь!

Не буду повторяться, потому что основное написали предыдущие страдальцы, побывавшие в Арго. Пожалуйста, прочтите отрицательные отзывы, там все правда!

Добавлю только. Номера: мы жили на первом этаже в 114 комнате. В "ванной" нет ни одной полки, даже полотенце некуда повесить, в душе стоит маленький сломанный таз, непонятно, зачем. Горячая вода была только ранним утром. Телевизор очень плохо показывал 2 канала , пульта нет. Кондиционер работал, пульта нет. В одежном шкафу задняя стенка не прибита, дыра. Жалюзи сломаны и очень грязные

В комнате ужасный запах дуста или еще чего, очень сыро. Вот такие условия. Одеял не было, пока не выпросили. И те бросили на улице, может и не для нас, но мы взяли, так как очень сыро и прохладно. Уборку за неделю не делали, полотенца не меняли.

Кухня: в маленькой комнате и готовили всякую дрянь, что давали есть, и толклись подавальщицы, уборщицы, водители, какие-то прихлебатели, администратор. Поэтому еда, приготовленная в таких условиях, травила людей. многие жаловались на рвоту, понос. На второй день муж тоже слег с признаками отравления, лежал 2 дня. Со столов редко стирали грязной тряпкой. Стаканов для чая(по одному пакетику на завтрак и ужин) не хватало всем. Сахар подавался в маленьких чашках со столовой ложкой. То, что на завтрак предполагалось два блюда, мы узнали в день отъезда! За неделю не видели ни яиц, ни масла, ни сыра. На завтрак - каша на воде, на ужин - несъедобная курица с сухой гречкой или разваренными макаронами. Весь ужас на кухне напомнил мне дом для престарелых из "Двеннадцати стульев". Воровство, наглость, презрение к постояльцам! Когда случился форс-мажор, пропали свет и вода после грозы, завтрака вообще не было, хозяин нахамил и уехал на мерсе вдаль.

Пляж грязноват, море отличное, но это не заслуга Арго.

Я много, где была, но в такую ситуацию попала впервые, поэтому не хочу, чтобы еще кто-нибудь пострадал от этих людей, а они бы продолжали наживаться за наш счет!

Да, еще, это семейный бизнес, там все родственники, даже та, кто ведет экскурсии. Кстати, плохо это у нее получается, пафоса много, информативности - ноль!

Елена Шарец оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Много зелени
номера служащие сервис кухня да все что не касается моря
Добавлено 18.09.22 17:46 (2 194 символов в тексте)
Все отзывы Елена Шарец (2)