Регистрация: 01.04.14
сентябре 2022
10.09.22 - 17.09.22

Потрясающе!!!!

Рекомендую! Однозначно!

Скажу сразу - я мегатребовательный турист, много летаю и есть с чем сравнить! Но этот отель превзошел все ожидания! Все было идеально! Смело рекомендую его всем, кто хочет поплавать в Красном море и получить удовольствие!

Заселение: все быстро и чётко, хотя приехали в 11 утра!

Питание: тут просто вау! Всем поваром, всем ресторанам респект! Крабов я наелась наверное на год!

Номер: мы выбрали бунгало и не ошиблись! Тишина, спокойствие, идеальная уборка, отличный номер, кондиционер, душ! Все идеально!

Пляж большой! Места всегда всем хватало, не надо занимать лежак и т.п.! В этом районе Шарма тянется длинный риф и с берега каждый день приливы/отлив, после обеда особый кайф в отлив полежать в море как в джакузи!

Анимация - супер! Утром зарядка в море, потом аквааэробика, танцы, водное поло, боча, йога!

Территория отеля - отдельное вау! Ручейки, цветы, везде чистота идеальная! Как в парке жили! В общем я в восторге! Всем рекомендую!

p.s. манговый фреш поллитра в магазине Джордж Клуни напротив Риксоса за 1$ 😉

Анна оценила сервисы

Красивая территория питание пляж атмосфера
Нет
Добавлено 18.09.22 18:37 (1 060 символов в тексте)

14:12 28.09.22

Уважаемая Анна!

Приветствуем вас из солнечного Египта и благодарим за выбор отеля Nubian Island!

Мы искренне рады, что смогли оправдать ваши ожидания и вы прекрасно провели отпуск с нами.

Благодарим вас за то, что поделились впечатлениями с нашими будущими гостями на туристическом портале Tophotels.

Это действительно важно для нас.

Надеемся на ваше возвращение в наш отель!
С уважением и наилучшими пожеланиями,

Nubian Hotels Team

Все отзывы Анна (16)