Регистрация: 10.09.19
сентябре 2022
01.09.22 - 15.09.22

Хороший отдых! Спасибо, Катамаран!

Напишу сразу с минусов, их было 2, отключение кондиционера ночью с 2-00 до 6-00, и обед и ужин в снек баре! Ну жарко, ребята, ей богу! Опять же скажу, может это минусы только для меня, поэтому читайте внимательно отзывы, мы все разные, для кого-то минусы, для кого-то плюсы! А дальше одни плюсы) Опять же для меня, и моей компании.

Приехали в 22-30, нас сразу покормили ужином, 4 человека, по запросу 2 эконом номера, заселили сразу же, предложили без денег номер сьют, это один номер, но на 2 комнаты, мы отказались, остались в экономах, что такое эконом в Катамаране, то же, что и остальные номера, но на первом и втором этаже, да нет вида на море, но и нет лифтов, которые, как выяснилось, не сильно быстрые, и пока на них поднимаешься к своему виду, можно изрядно устать от жары. Уборка в номере так себе, женщина дружелюбная, улыбчивая, но всегда приходила, когда мы были в номере, в середине дня, поэтому все сводилось к тому, чтобы она выбросила мусор и дала туалетной бумаги. По наполнению номера, у раковины жидкое мыло, у душа гель для душа, все в банках с дозаторами, шампунь мы брали свой, тапок, халатов нет, нам они без надобности, пишу, как справку. По мини бару, по заселению будет, фанта, спрайт, кола, пиво, вода, потом пополняться только вода. По еде все супер, разнообразно, на завтрак каша, йогурты, оладьи, яйца во всех видах, сыр, колбаса, овощи, фрукты, на обед суп 2 вида, на гриле много, курица, телятина, рыба, индейка, много салатов, гарниры, рис, картофель, макароны, булгур, овощи тушеные, много свежих овощей, фруктов, десертов, на ужин то же разнообразие, отдельный респект кондитерской на втором этаже, с 10-00 до 16-00 мороженое вкусное, тортики, пироженки, вкусный кофе. Рядом с пляжем 2 бара, снек - там с 11-00 до 12-00 можно перекусить картошкой фри и бургерами и бич бар, это отдельный респект - работает 24 часа, чудесные коктейли, отличное пиво, все напитки алкогольные, и все в круглосуточном доступе!!!! За это можно

даже и кондиционер простить) Алкоголь местный, но очень приличный, наливается из мини бутылочек! По морю! Море отличное, как и везде в этой полосе, да галька, да камни, берите спец. обувь, или заходите с пирса, или в отеле сделан вход по трапу в море, что тоже удобно. На море можно заказать экскурсию на водопады, покататься в открытом море, покататься на парашюте, на банане, все рядом, многие пользовались! Мы ездили к водопадам, нам понравилось! Анимация бодрая, идет весь день, ребята постоянно заводят туристов, аквааэробика, йога, волейбол, вечером чудесные программы, детская анимация тоже есть, не могу подробно описать, не было детей с нами, но вообще в отеле много деток, и все при деле) Уезжали рано, в 4-45 забрали из отеля, ланч боксов не было, но об этом было во первых заявлено, во вторых нас накормили завтраком, в 4-00 было все накрыто! В целом все очень прилично! Может чего упустила, пишите, отвечу! Нам очень понравилось! Вернусь ли я сюда? Решите проблему с кондиционерами, вернемся однозначно!!!!

Марина оценила сервисы

Море питание анимация алкоголь обслуживание персонал все плюсы
отключение кондиционеров с 2-00 до 6-00 обед и ужин в снек баре
Добавлено 18.09.22 19:31 (2 987 символов в тексте)

15:42 25.09.22

Марина, добрый день! Мы собираемся через неделю в этот отель. Скажите пожалуйста, как обстоят дела с картами? Чем вы расплачивались в магазинах? Да, рядом с отелем есть магазины и остановка?

15:55 25.09.22

Добрый день, лучше берите доллары, карта Мир проходила в 50% магазинов, в день отъезда, 18 сентября, совсем карты перестали проходить. Магазины рядом есть, много, про остановку не помню, мы не ездили, не обратила внимание

21:59 29.09.22

Марина, скажите пожалуйста сколько стоит интернет в отеле? Платный ли сейф?
И где удобнее всего менять валюту? Есть обменник рядом или у отельного гида курс лучше?
Спасибо)

09:00 30.09.22

Добрый день, сейф бесплатный, инет 2 доллара на 3 дня, либо 1 доллар 1 день, валюту не меняли, не могу ответить, расплачивались долларами, и где проходили карты, картами

17:46 25.08.23

Добрый день! Подскажите пожалуйста, напитки по концепции: Виски: J&B,Jack Daniel’s,Chivas Regal, Singleton, Jameson - Ракы: Yaş Üzüm,Tekirdağ,Yeni Rakı - Водка: Absolut, Stolichnaya, Gilbey`s - Ром: Bacard - Коньяк: Napoleon - Текила Tequila Olmeca veya Sierra Tekila - Вермут: Martini Bianco, Martini Rosso - Биттер: Campari, Аперетив - Digestive Jagermeister - Джин: Gilbey`s, Gordon`s - Пиво: Tuborg - Ликёры и вина подаются бесплатно или платно ?

Все отзывы Марина (3)