Регистрация: 04.08.13

сентябре 2022
06.09.22 - 14.09.22

Не рекомендую. 3-ка, никак не 5 звезд

Отдыхали с подругой в сентябре 2022.

Приехали поздно ночью. Номер хороший,большой и спасибо,что угловой, меньше соседей слышали. Слышимость,не то слово...и турки, и немцы, и русские... Люди не спят. Телевизоры орали у всех начиная с 5 утра. Дремали на пляже,пока загорали )))

Еда. Все было,есть из чего выбрать. Под конец уже ничего не хотелось. Завтраки так себе,но кто дома себе с утра "поляну" накрывает? Омлет,вареные яйца,яичница, сосиски,колбасы,сыры,йогурты,фрукты,выпечка,чай,кофе,"лимонады", для завтрака более чем. Обеды и ужины выбор шикарный. Арбузы,дыни,сливы,виноград,яблоки. Супчики у них вкусные ) Голодными не останетесь. Все,кто хотел,выносил из ресторана,все,чтохотел.

Пляж. Места есь,лежаки есть,в баре бесплатно только безалкогольное и кофе. Волны большие,заход плохой. На краю прилечь в волнах,потом изо всех мест будете выгребать мелкую гальку, с подругой под душем на пляже пытались вытрясти все из трусов и бюстгалтеров ))) смеялись на весь пляж ))

Гид попытается вас развести на всякие экскурсии. Ваше дело. Мы приехали за морем и за загаром.

Бесплатный массаж в хамаме...мы отказались, 3 дня за нами бегал...потом услышали отзывы...таже заманиловка,что и у гида, выясняют вашу платежноспособность и втюхивает все,что можно.

А-ля карт нет. В отеле проводят свадьбы,можно и на такое счастье нарваться,как и в предыдущем отзыве.

Кальян вкусный,но надо брать у мужчины турка,который так прикольно картавит ( пусть не обижается ). Первый раз взяли у него, Очень вкусно! Второй день его не было...горчит.

Цены в отеле на кофе "mehmet efendi" молотый 100гр. 7$, м магазине через дорогу 1.5$.

Фото выкладывать не буду, эпическую люстру с розовыми абажурами все видели )))

в номере вечером бегали тараканы, убивали чем попало...следите внимательно!

Татьяна оценила сервисы

Добавлено 18.09.22 19:45 (1 816 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (6)