Регистрация: 06.10.18

Добавлено с IP адреса Турции

сентябре 2022
15.09.22 - 25.09.22

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Райский уголок для родителей с детьми

Добрый день.Надеюсь мой отзыв поможет туристу ,который хочет качественно отдохнуть .В первую очередь хочу сказать,что это великолепное место для отдыха с детьми и если вы не готовы к большому количеству деток самого разного возраста,то вам не сюда🖐️скажу сразу,что приехав ночным рейсом даже не расчитывайте,что вам сразу дадут номер,тут очень всё принципиально,мы даже хотели заплатить,но нам отказали,но заселили в 11 часов,чему мы были несказанно счастливы.номера аккуратные,чистые,просторные.персонал очень вежливый.В номерах нет тапочек,пасты,шампуня,халатов,так что везите с собой или покупайте в приотельном магазине.Отель сам находится далеко от так скажем "цивилизации"и если вы рассчитываете делать покупки,то придется ехать автобусом,а порой и с пересадками.Проще говоря если у вас нет никаких интересов как отдыхать и не выходить за пределы,то это тот самый отель.Сам отель очень красивый,много бассейнов,баров, ресторанов,еды море.....пожалуй, на сегодняшний день лучший отель,куда я попадала.Если приболели и нужны лекарства,то на рецепшн есть девочка русско-говорящая ,которая занимается доставкой лекарств,но нужно понимать ,что это не дёшево,однако когда срочно,то любые деньги не жалко.Повторюсь ,что рядом нет ни аптек ни магазинов ни чего либо ещё.

Отельные гиды будут уверять вас,что вам необходимо разменять ваши доллары,не ведитесь,максимум можете 10 долларов разменять и то это чисто если вы захотите за пределы отеля и вам нужно будет на проезд.Кстати водители автобусов чистые аферисты,садишься говорят одну цену,а потом сразу поднимают оплату🤷🤷🏻‍♀️Вцелом очень хороший отдых и в дальнейшем буду выбирать именно эту сеть,но в другом городе с более удобным расположением .Хорошего отдыха всем и отличного настроения😍😍😍😍

Диана оценила сервисы

Хороший персонал чистота еда обслуживание все условия для мам с детьми подъемник для колясок на пляже
Только удаленное расположение от аптек магазинов и рынков
Добавлено 18.09.22 21:59 (1 841 символов в тексте) с IP адреса Турции