Регистрация: 30.06.15

Отдыхала В одиночку в
сентябре 2022
17.09.22 - 19.09.22

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Не делайте ошибок .Очень ужасный сервис и сам отель!

Месяц назад забронировала отель Дельфин Империал ( по системе Дельфина поехала седьмой раз), но по приезду принимающая компания Одеон Тур насильно поселила меня в "Spice отель". Подумала, что может это к лучшему. Но не тут то было. Политика ресторана: все что не съели, шинкуют и подают в виде салатов. Фреш из апельсинов можно только купить за 7 евро. Официанты на тебя не обращают внимание, пока не поманишь деньгами. Видела как повара работникам передавали судочки с едой. Видимо они получают очень маленькие зарплаты. При заселение на ресепшине сказали, что если я захочу нормальный номер, нужно доплатить 200 Евро. (Хотя у меня изначально было забронировано с боковым видом на море). Впервые увидела, что работники отеля не здороваются с отдыхающими. Единственные адекватные сотрудники, это уборщицы. Те улыбаюся и здороваются. Анимации практически нет. Народ с утра сидит в море и пьёт алкоголь, потому что больше делать нечего. Алкоголь из пакетов переливают в бутылки (реальное пойло). Везде курят. Зон свободных от курения не предусмотрены . Сам отель изначально спланировать очень хорошо. Но вся концепция видимо ровестница коням Буденного. Я просто в шоке. И очень жду,ч то завтра меня переселят в нормальный отель.

Добавлено 18.09.22 22:47 (1 237 символов в тексте) с IP адреса Турции
Все отзывы Helena1f (1)