Регистрация: 04.10.17

Отдыхала В одиночку в
октябре 2017
19.10.17 - 01.11.17

Отличный отдых, но...

В данный отель попала в следствии закрытия сезона в отеле MC PARK

В октябре стараюсь прилететь в Турцию для спокойного отдыха, как правило на 14 ночей.Погода была отличная, море теплое.

Размещение прошло сразу по приезду. Большие номера, удобные матрасы, вид из номера выходил на соседний отель, через несколько дней я подошла на ресепшен и попросила перевелись меня с видом на море, мне было предложено несколько номеров на выбор, без всяких доплат, что было приятно. Помогли перенести вещи. Номер оказался намного больше предыдущего. Все проходило отлично. Хорошее разнообразное питание, собственный пляж, вежливый персонал. Анимации не было. В какой то из вечеров был салют, оказалось что это был салют по поводу закрытия сезона. С этого дня в отеле все поменялось. Начали убирать лежаки у бассейна и с пляжа, заметно пострадал шведский стол, а дня за 4 , вообще перешли на блюдо что дали, то и ешь. Это испортило все положительное впечатление о данном отеле. Утром 1 ноября я вышла на завтрак,но съесть так ничего не смогла, нас в отеле осталось 5 человек, у меня был ночной вылет, те из отеля меня должны были забирать около 19.30, и хоть номер мне все равно пришлось освободить к 12.00. Выйдя на территорию отеля я увидела демонтированные души, разруха.. Считаю это не допустимо. Если вы закрывайте отель, переселите гостя в другой отель, что бы была сохранена концепция его отдыха. Тем более я узнавала и у отдельного гида и на ресепшене по приезду и позже, о закрытие сезона, но мне отвечали, не волнуйтесь, отель будет работать.

Отель в целом мне понравился. Приехала бы я в этот отель, да, но на другие даты.

Бассейны

Vera оценила сервисы

Большие удобные номера. Собственный пляж Расположение к магазинам и паркам
Добавлено 19.09.22 05:59 (1 632 символов в тексте)
Все отзывы Vera Shestakova (9)