Регистрация: 04.10.17
марте 2019
18.03.19 - 25.03.19

Отличный отдых

В отель Port Riverмы отправились с коллегой по работе отпраздновать мой день рождения ну и конечно отдохнуть. Я в первый раз поехала в марте и не пожалела. Погода стояла солнечная и безопасная. Температура воздуха в тени 25°, так что мы в первый же день сожгли свои носки и лбы, не ожидали такого солнышка,.вода сначала была прохладной, но с каждым днем становилась теплее и прогрелась в такую погоду с 19°;до 23°,что вполне приемлемо для комфортного купания. Пляж от отеля находиться не далеко,через сосновую рощу приятно пройтись в любое время суток, вечером дорожки подсвечиваються. Пляж большой, ухоженный. Песочный пляж, вход в море плавный и комфортный. При нас с утра ездила машина ипросеивала песок от мусора икрупных камней, лежаки протирать. На пляже работало кафе с горячим чаем и кофе, учитывая сезон, было приятно выпить горяченького. С каждым днем людей на пляже становилось больше. Лишь одно огорчило, в один из дней мы оставили пляжное полотенце на пляже и пошли на обед, когда вернулись полотенца не было. Вина в этом и моя есть, но никогда пляжные полотенца не пропадали, и я точно знаю что полотенце прихватила женщина, которая легла на наш лежак как только мы ушли с пляжа.

В целом отель оставил хорошее впечатление. Заселились быстро, сразу по приезду, только сначала отправили на завтрак. Номера большие, с хорошим ремонтом, все работало. В номере имелся набор для приготовления чая и кофе, минибар с водой и соками.На день рождения подарок в номер, бутылочка красного вина и фрукты. Было очень приятно и трогательно.

Питание в отеле разнообразное, все вкусное и свежее. Что понравилось, что цитрусовые резали по вашему желанию, дольками, половинками, четвертинками, иногда даже чистили, не приходилось пачкать руки.

Про алкоголь не могу ничего сказать тк его не употребляю, пробовала только пиво. Отель для меня оказался комфортным, с хорошим впечатлением.

Рекомендую отель, каждый найдёт здесь для себя развлечения по своему вкусу.

Поздравление от отеля в день рождения. Спасибо, было очень приятно

Дорога к пляжу через сосновую рощу

Vera оценила сервисы

Расположение номера кухня пляж
Не нашла
Добавлено 19.09.22 06:46 (1 978 символов в тексте)

19:53 28.05.23

Отличный отдых для тех кто всегда отдыхал в отелях данного уровня.
Странно почему люди экономят на своём отдыхе. Порой стоит добавить 20-30 тысяч рублей и сразу чувствуется разница в пятёрках, при чём ощутимая. И сразу приходит осознание, что до этого был и не отдых, да и отели не 5, а 3 звезды.
Вино и фрукты стандартный комплимент. Ещё торт с песней и аплодисментами в ресторане.

Все отзывы Vera Shestakova (9)