Регистрация: 24.05.21

сентябре 2022
14.09.22 - 27.09.22

3.3

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Никому не порекомендую и сама не вернусь

Негативные отзывы об отеле подтвердились на 100%, а ожидания не оправдались. То как позиционирует себя отель, какая картинка создаётся, не соответствует действительности. Просто обычная турецкая пятёрка. Никому не порекомендую и сама не вернусь сюда. Начиная с заселения, понимаешь - что это не то место, куда захочется вернуться. После длинной дороги с ребёнком, приехали в отель. Девушка на ресепшн, даже не предложила стакан воды. Сказав здравствуйте, молча сунула бумагу с ручкой. Мы спросили: - это заполнять?, -да. Бронировали отель в декабре 2021 года корпус делюкс. Турагент уверяла, что отель учтёт все наши пожелания, их было два: тихий номер и верхний этаж. В итоге нам сказали, что номер на 4ом этаже, привели в комнату на третий этаж с видом на помойку на пустыре. Супер правда! Заплатить почти 400К, провести 12 часов в дороге, чтобы две недели наслаждаться видом помойного контейнера. На наши просьбы, за деньги, без денег, хоть как то поменять это, предложили один единственный номер, на втором этаже над столовой. Запах в номере сильный, но вид решил. Шумоизоляции в номерах нет совсем, картонные стены, слышно всё за стенкой, от телевизора до... Двери в номерах стоят межкомнатные с щелью в полтора-два сантиметра, поэтому также слышно всё что происходит в холле, единственная функция двери - вас не видно если её закрыть. Вообще, обратила внимание, в отеле очень много неудачных номеров (с окнами выходящими на мост, или прямо под ним). Уборка в номерах ужасная! На четвёртый день пребывания, нам удалось добиться детского халата, а на пятый, чтобы нормально помыли пол. Гигиенические принадлежности (гель, шампунь, бальзам) вовремя не обновляют. Территория красивая, ухоженная, есть уютные уголки, чистая. Море прекрасное, пляж чистый. Заход в море для детей, на мой взгляд, слишком крутой, резко глубоко, но есть бассейн с морской водой. Еда нормальная, но восторгов по этому поводу не понимаю. Что-то вкусно, что-то нет, наверное в половине блюд одна и та же специя, в борще, детских котлетах, блинчиках с мясом, пасте, тушёных овощах и т.д. Из-за этого борщ ужасен, сложно найти еду для ребёнка 6 лет без специй. Персонал не приветливый. Если ребёнок пойдёт сам просить себе напиток, просто делают вид, что не замечают. В другом отеле, были даже специальные ступеньки, чтобы дети могли попросить вафли или напиток. Официантов у бассейна дождаться невозможно, где-то они катаются на роликах, но ещё ни разу не удалось поймать, чтобы принесли напитки. Помочь чем-то стараются только на guest relation. Но так как едешь отдыхать, закрываешь глаза на минусы, свыкаешься и дальнейшее пребывание уже не кажется таким ужасным.

ANatila оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Хорошие вечерние шоу выступление звёзд
Отсутствие звукоизоляции между номерами и холлом плохая уборка не учитывают пожелания гостей
Добавлено 19.09.22 08:06 (2 643 символов в тексте) с IP адреса Турции