Регистрация: 13.08.10
сентябре 2022
01.09.22 - 13.09.22

Litore Resort Hotel & Spa. Прекрасное начало осени.

Начну с того, что для хорошего отдыха главное хорошее настроение и положительный настрой. Минусы можно найти всегда и везде - если их искать. По прошествии отдыха могу сказать, что у этого отеля практически нет минусов. Мы отдыхали с дочерью, и нам всё понравилось. Есть свои нюансы, но их никак нельзя отнести к минусам. Отель выглядит очень пафосно. Как только вы заходите в отель, и попадаете на ресепшн вас встречает представитель, предлагается шампанское пока вы ждете время заселения. Здесь же находится лобби-бар, где вы так же можете скоротать ожидание номера, выпив парочку коктейлей из иностранного алкоголя. Номера хорошие, мебель не старая. Основной ресторан: всегда можно найти место как внутри, так и на улице. Еда отличная! Да, именно так: мне нравилось всё! Дорадо, сибас, филе форели, паэлья с морепродуктами, паста с морепродуктами. Мясо не ем, но видела: всегда гриль: индейки или курицы. Овощи, зелень, огромный выбор сыров и конечно сладости.

Ну и самое главное - море.

Отель находится на 2-ой линии, на приличной возвышенности. Это совсем не проблема. Есть шаттл в виде забавного синего трактора с прицепом. Да) как бы это нелепо не звучало, но прикольнее такого трансфера до моря и обратно ничего не представить. 2 минуты езды и ты на пляже. Пляж не очень большой, тк сам отель не огромен. Заход в море идеален. Волн нет. С одной стороны пляж окружен бухтой. Это выглядит как полуостров с хвойными деревьями. Можно сходить погулять, виды сверху открываются фантастические. Лежаки на пляже легко можно найти. На чистотой следит несколько человек. На пляже можно перекусить в определенные часы: рыба, гамбургеры, картошка, овощи, фрукты и мороженое. Алкоголь в неограниченном количестве.

Анимация. Здесь не совсем всё однозначно. Да, в течение дня вроде они и зовут играть в дротики, стрельба из лука, из духовой винтовки. Но в целом нет задора. Вечером программы, в которых сами аниматоры не участвуют. То есть нас развлекали приезжие команды танцоров, акробатов и проч.

Олька оценила сервисы

Пляж море приветливый персонал
Нет
Добавлено 19.09.22 10:05 (1 997 символов в тексте)

19:38 25.03.23

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, хорошая рыба (сибас, дорадо) каждый день?

09:47 27.03.23

добрый день! часто.
сейчас, по прошествию времени, я не могу утверждать, что каждый день были именно и сибас, и дорадо.
но часто.
тк я не ем мясо (никакое) я себе всегда могла найти рыбные блюда.

11:56 27.03.23

Добрый день! Спасибо! Мы тоже больше любим рыбу.
И ещё вопрос - мороженое развесное в вафельных стаканчиках или в фабричной упаковке? Я имею в виду бесплатное.

11:58 27.03.23

мороженое в фабричных упаковках.
но довольно-таки много видов.
вкусное!

15:37 27.03.23

Это очень хорошо! Не в каждом отеле Турции есть фабричное мороженое. Спасибо!
Собираемся в Litore в сентябре.

15:43 27.03.23

Я уверена, что вам понравится! Единственный небольшой, если его можно назвать нюанс)) Отель находится на горе, и когда выходишь гулять за территорию отеля, потом чуть тяжеловато возвращаться/подниматься. Но лишняя физическая активность никогда не повредит)
Хорошего отдыха!

09:17 28.03.23

Добрый день! Спасибо Вам за хорошее настроение, за позитив!

Все отзывы Олька (2)