Регистрация: 24.01.19
сентябре 2022
04.09.22 - 12.09.22

Прекрасный отдых

Отдыхали в отеле в начале сентября. 3 взрослых и ребенок 5 лет.

Летели аэрофлотом (все на высшем уровне), заказали через турагенство индивидуальный трансфер и не пожалели. Прилетели вечером, никого не ждали и шикарно доехали быстро до отеля без остановок. Сразу же встретил подносчик багажа. Нас отправили на ужин, так как ужин заканчивался. После ужина сказали, что решили сделать нам подарок и апгрейдить номер со стандартного до фэмили (двухкомнатного). На улице было уже темно, освещение не яркое, из окна вообще не видно было ничего, но номер был не с боковым видом на море, как было указано в ваучере. Поэтому сначала расстроились, что номер ушатаный, да и вида никакого. Сотрудник отеля был крайне недоволен, что просим менять номер на тот, который указан в ваучере. Сначала говорил, что свободных нет (с фига ли?), потом сказал, что посмотреть нельзя, только, если сразу же там и останемся, так как этот займет другая семья. Решили не трепать нервы, остались, пошли гулять, а утром со свежей головой просить менять.

Утром проснулись, вроде все уже нравится. А из окна: слева горы, справа едва заметно море из-за зелени, ну и дорога. Мечтала я впервые пожить в номере с видом на море, хоть и с боковым, но все же этот номер в плюсах перевесил. К тому же неизвестно что бы нас ждало в другом номере. Позже оказалось, что дорога не оживленная, по ней ходят отдыхающие со второй линии на пляж. Через дорогу был другой отель, вот там не каждую ночь, но 2 раза в неделю точно были шумные вечеринки. Один раз музыка была такой громкой, что при закрытых дверях на балкон, если разговаривать негромко было не слышно друг друга). Поэтому с маленькими детьми – учтите этот момент. Также этот корпус самый дальний, до цивилизации нужно идти. Думаю, жить в этом же дальнем корпусе с окнами на бассейн – самый идеальный вариант с детьми. Тишина, так как анимация вся у главного корпуса.

Лежаки под навесом чаще всего приходилось занимать с утра, чтобы после завтрака уже можно было купаться.

Иногда заканчивались тарелки, приборы, но сразу же выносили. Столы в здании и в тени на улице всегда заняты, но никогда долго не приходилось ждать, чтобы освободился столик.

Все это были мелочи, которые никак не повлияли на наш отдых.

Еды много, разнообразно. Часть блюд, лично для меня были специфическими, но и без них всего в достатке. Кроме 2х основных ресторанов есть снэк бар, детский ресторан, кондитерская с разными вкусняшками, вкуснейшим шоколадом, вкусным кофе и чаем, старбакс, несколько мест, где можно было перекусить (гедземе, вафли, фрукты, кукуруза, еще там что-то, невозможно все попробовать), бары. Один ресторан а ля карт платный (греческий) и еще несколько бесплатных, раз в неделю можно посещать по 1 бесплатному ресторану, но мы так и не дошли до него)))

В барах полно всего импортного на любой вкус. Мы не терялись и брали самое дорогое, Чивас)). Коктейли тоже неплохие. Пиво не разбавленное. Сок из коробок.

Один раз в неделю рыбный день. В этот день были королевские креветки, крабы, раки, устрицы, мидии, роллы, стейки форели. Много всего и вкусно. Дорадо на гриле каждый день, ягненок, курица, баранина, говядина. Сладостей просто море.. причем все разные и вкусные. Во время нашего отдыха клубника была почти каждый день, сладчайший инжир, один раз была питайя (драгон фрут). Персики, абрикосы не очень сладкие. Дыня, арбуз когда как.

Море прекрасное. Очень близко, из любого корпуса. Минуты 3. Если нет волн – кристально чистое. Вход галька, но не такая как в Сочи. У ребенка были аквашузы, взрослые спокойно заходили без них. Местами есть огромные камни у берега, сравнявшиеся с дном. Небольшие рыбки плавают под ногами.

Территория замечательная. Зеленая, ухоженная, в цветах, сосны, запах чудесный. Красота. Горы рядом.

Бассейны большие, для детей и для взрослых. Для взрослых 4 горок, не супер экстримальных, для детей тоже 4. Мой ребенок 5 лет был в восторге.

Анимация ненавязчивая, но ребята молодцы. Шоу классные. Мини диско интересно. В мини клубе не были.

Есть русскоязычный персонал. Официанты по-русски почти не понимают.

На 1 устройство дают всего 1 гб интернета, что ничтожно мало, но это позволило отдохнуть от интернета. А муж подключал какой-то удобный и не очень дорогой роуминг для работы.

К нам приезжал друг, с 10 до 22:00 стоит 80 евро, чтобы быть на территории и всем пользоваться. Даже если несколько часов все равно 80 евро. Поздний выезд – 150 евро. На 3 часа разрешили продлить за 30 евро, но если продлеваешь еще даже на пару часов, все равно доплачиваешь оставшиеся 120.

Рядом с отелем есть станция такси, банкоматы, торговые/сувенирные лавки. Также не очень далеко есть небольшой Мигрос. Такси достаточно дорого. Мир почти везде принимали в лавках. В Мигросе наличные. Есть автобусная остановка у отеля, можно доехать и до Кемера и до Анталии.

Очень сильно разводят в магазинах мехов и кожи. Начинают петь, что для вас одна цена, для европейцев другая. В итоге торгуешься и покупаешь в 3 раза меньше. И это получается дорого, так как в магазинчиках маленьких все равно еще дешевле, так как они не платят комиссию агентствам, бесплатный трансфер и тд..

Обратно летели ред вингс. Из напитков только вода и дюшес. Все остальное за деньги, еда тоже.

В общем, отдыхом очень довольны, вернулись бы еще с удовольствием!

Анастасия оценила сервисы

Еда ухоженная зеленая красивая территория. Море очень близко
Добавлено 19.09.22 11:56 (5 301 символов в тексте)

14:22 04.10.22

Добрый день, халаты и тапочки в номерах есть ? Заранее спасибо за ответ.

22:53 04.10.22

Добрый день, тапочки есть, халатов нет

Все отзывы Анастасия (9)