Регистрация: 25.04.08
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2022
12.09.22 - 16.09.22

без питания

Лучше не придумать, идеально по цене и качеству

Я провела в отеле 4 ночи, была несказанно удивлена такой находке в центре Москвы за двухместный номер 3500 руб в сутки (без завтраков).

Расположение для меня идеальное, все, что нужно - пешком, в любую сторону такси 200-250 руб., приезжают мгновенно.

Все назначенные встречи у меня прошли без опозданий и поисков, как добраться.

Завтраки не брала, рядом - Охотный ряд, где можно вкусно и разнообразно себя побаловать..на любой кошелек и запросы.

По самому отелю - нареканий нет, все четко, быстро, удобно. Заселили сразу, хотя я приехала ранним утром без запроса раннего заезда, после долгого перелета душ и удобная постель для меня сделали из трех звезд сразу пять)

В номере у меня не было чайника и было опасение, что кулер будет выдавать чуть теплую воду, в которой чай не заваришь - крутой кипяток в кулере порадовал и снял вопросы по чаю-кофе. Единственное - донести кипяток до номера и не обжечься, берите с собой удобную кружку.

Номер выходил на активную проезжую часть, машины круглые сутки не смолкая носились под окном (номер 307, 3 этаж). но при закрытых окнах спишь, как в бункере, полностью "глухой" номер, спать отлично.

Кондиционер я не включала. мне было комфортно, но можно охладить или нагреть номер, кому как нужно.

Полный комплект полотенец на два человека, шампуни-бальзамы всегда беру свои, жидкое мыло было в номере.

Душ работал отлично, всегда холодная-горячая вода без сбоев, сама ванная комната очень просторная, удобная.

Про постельное уже сказала - отличного качества, спать и комфортно, и удобно. нет вопросов.

Утюг и доску принесли на весь период проживания в номер, молодой человек настроил интернет на ноуте, отношение к гостям - респект руководителям отеля. Ох, не сглазить бы вас...

За эти деньги я осталась супер довольна номером и сервисом, для меня это теперь отель номер 1 в Москве.

Персонал молодой в отеле, доброжелательный, приятно общаться, это я уже как турагент говорю - есть опыт разного общения, здесь ставлю 5 из 5, расставались, как родные.

Кафе на первом этаже, можно выпить вкусного чая, кофе, поработать с буком

За окном - Кремль, внутри тепло и уютно

Удобные кровати с белоснежным бельем

Два просторных окна

бесплатно вода каждый день

и даже тапочки) фонарик удивил..не использовала

очень удобные подушки

Zulfiya оценила сервисы

Все - один сплошной плюс для меня и моих целей поездки сделала брони на следующий год проверим что изменится)
может фен слабоват хотя мне хватило..просто подольше сушишь.
Добавлено 19.09.22 14:45 (2 003 символов в тексте)
Все отзывы Zulfiya Rizhova (3)