Регистрация: 20.05.15
сентябре 2022
02.09.22 - 11.09.22

Отдых 2022

Здравствуйте. Начну с того, что в Queen's Park Rai Premium Tekirova... мы отдыхали второй раз. В 8 утра нас встретила приветливая улыбка, уже знакомой нам) Ольги (отдел по работе с гостями отеля). И сразу же начался наш долгожданный и незабываемый отпуск. Заселение мгновенное, с учетом наших пожеланий. Сотрудники отеля, все как один - девиз - угодить гостю. Все номера новые, территория отеля красивая и ухоженная, в холле живая музыка, Spa-центр: работает мануальный терапевт Энгин, профессионал своего дела, кондитерская - высший пилотаж, питание разнообразное и очень вкусное, официанты - внимательные, коктейли в барах достойные, бармены стараются, анимация выкладывается по полной, ночные дискотеки - тоже зачет, куча всякого доп досуга (пенная вечеринка, турецкий вечер и т.д.) Взрослый аквапарк отдельный разговор - весело и детям и взрослым, а главное очень много сотрудников заботятся о безопасности в парке. Но главное, что я хочу написать об этом отеле - в нем живет душа, атмосфера непередаваемая. Место, куда хочется вернуться!!! Спасибо Всем огромное за отдых!!!

Елена оценил сервисы

Море пляж расположение отеля вообщем одни плюсы+++++++
их нет
Добавлено 19.09.22 15:57 (1 082 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)