Регистрация: 06.11.13
сентябре 2022
04.09.22 - 13.09.22

Отель в который хочется вернуться

Ехали в отель на индивидуальном трансфере,дорога заняла 1,5часа,приехали в 11 часов,по приезду попросили подождать час,я заранее написала Валентине и попросила соседние номера,за что ей отдельное спасибо, через час оба наших номера были готовы и мы заселились,пошли на море,оно просто восхитительное, горячее прям, единственный минус заход в море не очень комфортный,при шторме выйти не возможно по камушкам,даже в спец обуви.На пляже пиво и прохладительные напитки,бар у бассейна есть коктейли уже,мы пробовали апероль в 3 барах,в баре у бассейна оказался самым вкусным,горки классные работают по часам с 10-12 и с 15-17, дочка 6 лет каталась со всех кроме которой на ватрушках катаются,один из важных моментов что дети не хватанули ни какого ротовируса что говорит о высоком уровне в отеле,за бассейна вечером пол моют шлангом,но ближе к кустарникам бывают остатки еды,на которые сбегаются муравьишки,обратите на это внимание.Еда это можно просто петь оды,говядина божественна,такой вкусной ни когда в жизни не ела,а какой язык, постоянно рыба на гриле,для детей свой стол,но все дети едят только спагетти))))для детей отличная площадка,для малышей свой детский бассейн,все супер.на бассейне пару раз попались грязные бокалы,сразу же отдали и нам их поменяли,в лобби баре отличная текила,а какие вкусные лимоны,у нас совпал отдых с юбилеем мамы,в номер ей принесли фрукты и бутылочку вина,в целом нам отель очень понравился,зелёный,красивый, территория очень рационально использована.вечерние шоу как и во всех отелях,что особенно понравилось так это тематические вечера на ужин это отдельная просто ода отелю,так красиво,так стилистично,нам повезло ещё попали на пенную дискотеку на море,было очень весело, только пена щипет глаза.Ездили в новамолл на такси 70$ в обе стороны,чурчхела там дороже,чем на привозном рынке,мороженое только разливное сливочное

Ольга оценила сервисы

Удобство расположения

Зелёная территория вкусная еда обслуживающий персонал вкусная черешенка в шампанском
Не удобный заход в море
Добавлено 19.09.22 17:45 (1 858 символов в тексте)

08:42 28.09.22

Дорогая Ольга, добрый день.

Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле. Мы так рады, что Вы остались довольны отдыхом и оценили старание и заботу нашего персонала, для нас это так важно. Ваши впечталения и позитивные эмоции - лучшая награда для нас. Спасибо, что Вы выбрали именно наш отель и надеемся на встречу в следующем году .

С солнечным приветом из Турции,
Семья Мукарнас

20:39 17.11.22

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, а как написать Валентине?

Все отзывы Ольга (6)