АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.09.20
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 2
Читательский охват: 7169
Фото: 0
Отдыхала Парой в
сентябре 2022
15.09.22 - 18.09.22
- Воздержался

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель оставил очень приятное впечатление

В отель поехали парой отметить 10 лет супружеской жизни на 3 ночи. Летели пакетом Уральскими авиалиниями.

Сразу скажу, что авиакомпания очень испортила послевкусие от отдыха. Если при вылете задержка рейса была на 1 час, то при возврате - на 4 часа. Если покупаете тур буквально за пару дней до вылета, то советую несколько раз проверить, нет ли массовой задержки на 1-2 часа у этой авиакомпании. Практика показала, что за 3 дня они отставание не могут наверстать, а лишь усугубили ситуацию.

Для туристов, желающих отдохнуть по системе "все включено" мой отзыв вряд ли подойдет, так как мы брали только завтраки.

Расположение отеля просто отличное в плане транспортной доступности от аэропорта. Прилетели около 12 ночи в четверг, доехали за 15 минут до отеля. Выезжали в 12 часов дня в воскресенье - дорога заняла такое же время. По отзывам таксистов в сторону этого отеля пробок почти не бывает. За это большой плюс, когда можешь до последнего лежать на солнышке и не торопиться заранее в аэропорт.

Заселение у нас было поздней ночью. Отель работает круглосуточно, поэтому проблем не было. Сразу дали номер. Мы были с ручной кладью, носильщик нам был не нужен, но и до номера нас никто не проводил. Искали сами, где же наш корпус, где же наш номер. Но заблудиться там сложно.

Район отеля достаточно тихим нам показался, поэтому остро встал вопрос в час ночи, а как бы пообедать после самолета. В румсервисе оказались достаточно адекватные цены. Можно их посмотреть на сайте отеля, там же делается заказ и оплата. Нам через минут 30 принесли свежую горячую пиццу, приборы. Второй большой плюс отелю. Было чувство, что в целом можно по такому меню весь отдых питаться и не ходить на улицу в рестораны.

Номер как на фото. Белье, полотенца, халаты чистые, новые. В номере на полу ковролин, но нам это дискомфорта не доставило. По другим отзывам заметила посторонний запах в номере, но это решается открытой балконной дверью. Думаю, что такая ситуация будет повторятся тем более, что отель работает на всех вариантах питания, что подразумевает прием пищи в номере. От одной нашей ночной пепперони аромат был до уборки.

В номере есть все, что заявлено в описании номеров, убирали чисто, пополняли запас воды: 1,5 л воды в день. Был чайник, чай, сахар, растворимый кофе. На этом минибар заканчивался.

В отеле очень много отдыхает семей с детьми, из-за середины сентября были в основном с дошкольниками, но нас эта тема не интересовала, как и анимация. Поэтому про отдых с детьми и качество анимации ничего не опишу.

Питание. У нас в пакет входили только завтраки. Вполне себе такие привычные блюда, которые семья может есть и дома. Каши, омлеты, сосиски, вареники с картошкой, блинчики, выпечка, творог, нарезки сыра и колбасы, овощи свежие и соленья. Также есть овощи и птица на пару, еще какие-то мясные блюда. Выбрать можно, но соглашусь с авторами прочитанных мною отзывов, за несколько дней такое меню на завтрак надоест. К сожалению, не готовят яичницу ни в каком виде. Только уже готовый омлет или вареные яица.

Бассейн подогреваемый достаточно просторный. Лежаки стоят прямо вплотную друг к другу, не слишком комфортно. Но места мы всегда находили. Есть ощущение, что в сезон маловато тени будет. 18 сентября термометр показывал 40 градусов воздуха в 10 утра, а температуру воды 28. Мы по счастью к 9 утра заняли место в тени. Думаю, что на солнце было слишком жарко. В бассейне комфортная 28 градусов поддерживалась всегда: и когда 16 числа воздух был 24 градуса, так и 18 - когда воздух был 40. Места хватает, но большинство гостей отеля проводят время на пляже.

Пляж. Надо сразу понимать, что отель стоит на второй линии и до моря надо минут 5 пройти. На пляже в зоне тени стоят лежаки, но можно и за территорией тени поставить себе лежак. Как около бассейна, так и на пляже лежаки без матрасиков. Очень их не хватало, так как лежак жесткий, но лучше, чем на камнях лежать. Вход в море по крупной гальке. Советы прошлых туристов о необходимости специальной обуви - не разнеженность. Обувь, действительно, сделает ваш отдых приятнее. У нас обуви не было, мы преодолевали валуны и сбивающие с ног волны. Маленькие дети купаются на руках у родителей.

И даже отсутствие пирса для входа в море не так ужасно, как отсутствие сан узла. За это отелю жирный минус. Люди в большом количестве на пляже употребляют напитки, на пляже чисто, но в раздевалке просто невероятная вонь. Мусорное ведро висит прямо напротив лица невысокого человека. В общем, совет - ходить для смены купальника в раздевалку для маломобильных граждан. Там хотя бы запаха нет. А уж с иными физиологическими потребностями остается только терпеть. При этом душ есть на пляже.

Рядом с отелем большое количество кафе, магазинов и палаток с фруктами и сувенирами. Есть пятерочка и магнит. Мы места для питания выбирали по отзывам на Яндексе. Очень удобно.

Ездили на такси в Скайпарк. Совет - следить за акциями на сайте Скайпарка. Такси стоило в одну сторону чуть больше 1000 руб. Но люди и на каршеринге туда прекрасно добирались. Впечатления незабываемые, но заранее изучайте все предложения и ограничения на сайте.

Как итог: отель мне понравился, персонал понравился. Считаю, что для нашего формата 3дневной поездки он того не стоил, так как некогда было пользоваться всеми услугами отеля: анимацией, СПА-комплексом и так далее. Если поеду с детьми, то вероятнее всего выберу этот отель. А на будущие поездки вдвоем буду искать варианты не менее уютные, но с меньшим набором услуг

Екатерина оценила сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

4.2 Подходит для отдыха

3.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.9 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Чисто вежливый персонал
Минусы отеля
Отсутствие санузла на пляже отсутствие пирса для входа в море
Добавлено 19.09.22 22:44 (5 499 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:29 02.10.22

Спасибо за подробный отзыв.
Если не сложно, напишите по-быстрому какой из корпусов самый тихий и удобный для проживания.

11:06 03.10.22

Посмотрите карту расположения корпусов. Вот мы жили в Лондоне. С видом на окрестности. Соответственно прямо под окнами была площадка, где проходит анимация. Но она не поздно заканчивалась. А в течение дня мы в номере не были.
Думаю, вам стоит почитать отзывы людей, что кого вопрос тишины принципиален. В нашей семье наоборот, чем шумнее и веселее, тем лучше

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (5)