Регистрация: 19.06.18
январе 2022
22.01.22 - 29.01.22

День рождения сына

Я со своим сыном была в отеле в конце января 2022 г. Мой сын отправил свой восторженный об отеле отзыв сразу по приезду, а я собралась только сейчас, может быть он будет особенно полезен людям, которые хотят отдохнуть в Египте, и стоит выбор отдыха в не сезон. Критерии нашего выбора были: высокоскоростной интернет!!! (сын работает на удаленке), чтобы было не ветренно в это время, большая территория, 1 линия, хорошее питание..., чтобы зимой было ощущение праздника от дня рождения. Этот отель оправдал все наши ожидания. Интернет ловил даже на пляже, территория расположена таким образом (каскадно, сверху вниз к морю), что там нет ветра,, и мы купались не по разу в день, плавали с маской даже в январе. Отель на первой линии, есть понтон, вход в море удобный даже детям (они тоже купались в это время). Территория огромная, зеленая, по ней курсирует очень удобная машинка. Питание и напитки просто отличные, утром было несколько видов свежевыжатого сока, во время всех приемов пищи в ресторане была живая музыка. А ля карт рестораны заслуживают особого внимания, я настоятельно рекомендую их посетить (все, кроме рыбного, бесплатно). Анимация-великолепная, каждый день в обед были тематические шоу с накрытыми столами (с фруктами, тортами, напитками, в зависимости от темы), вечером - живая музыка, днем еще различные спортивные активити. Что для детей сказать не могу, так как мой сын взрослый. Номер хороший, с отдельно прикрепленным уборщиком, который уже в первый день пришел познакомиться и услышать наши пожелания. В честь дня рождения нам сделали апгрейд номера, что было очень приятно. На день рождения сыну подарили тортик со свечками и нас поздравили официанты и повар. Было очень приятно, праздник получился! И еще отдельное спасибо работникам в ресторане, когда мы уезжали, мы просто подошли к представителю, сказали, что нам долго лететь, кормить не будут, можно ли нам что-то взять с собой с завтрака. В ответ нам принесли контейнеры, посоветовали, какие взять лучше продукты, чтобы не испортились, принесли сок и воду по 100 мл, фрукты, мы были очень приятно удивлены таким понимание и вниманием. Персонал очень хорошо говорит по-английски, некоторые по-русски. Спасибо большое!

Наталия оценила сервисы

Инфраструктура отеля

Добавлено 20.09.22 09:17 (2 203 символов в тексте)

22:40 09.10.22

Уважаемый гость!
От имени команды Sunrise Montemare мы благодарим вас за выбор нашего отеля для своего отпуска.
Также благодарим Вас за высокую оценку. Здесь весь персонал, чтобы сделать ваш отдых незабываемым.
Надеемся скоро увидеть вас снова.
С наилучшими пожеланиями,
Команда SUNRISE Montemare Grand Select.