Регистрация: 15.08.13
спасибо
сентябре 2022
11.09.22 - 18.09.22

Как здорово в Турции осенью!!!

Отдых выпал на 11.09-18.09.2022г. Долго с супругой выбирали отель, там, где были уже, не хотели возвращаться, хоть и нравилось место отдыха, а ошибаться не хотелось! За месяц до поездки, цена на тур за 7 ночей, была 171000р. на двоих, но брать в меняющихся политических условиях, побоялся. В результате взял за 206000р, за 10 дней, и очень вовремя, так как отель на следующий день вошёл в стопы. Номер для выкупа остался только в Deluxe Room Land, что и было приобретено. Туроператор Пегас, в основном я покупаю у них, в этот раз был большой плюс, что трансфер до отеля и обратно, у этого туроператора практически индивидуальный, заезд не более, чем в два отеля, следующий Ваш. Когда ехали в отель, нам повезло, был заезд только в Шервуд. Прилетели в 08-00, в 09-30 отъехали, в 11-00 были в отеле, другие по отзывам, добираются 2,5 часа. Очень напрягал отзыв туриста из Риги (не подтвердился), списался с отелем, отправил сообщения в WHATSAPP & VIBER, Email, vk.com, и на tophotels. Ответ пришёл от Нурай по WHATSAPP, она же и в vk.com. Так как отель заполнен полностью, у неё физически нет возможности отвечать на наши вопросы, но это не значить, что вы останетесь без внимания. Все мои «хотелки», о которых я мечтал, она учла, разместила, где просили, даже номер дали лучше, с видом на бассейн и даже кусочек моря был виден! Доплаты с нас никакой не взяли, номер 2205. По приходу нас ждал презент от отеля (тарелка с фруктами) и сумка. Хотя такую встречу делают для повторных посетителей. Нам было очень приятно. Нурай помогла нам заполнить анкеты, разъяснила правила отеля, рассказала, где что находится и помогла записаться в Аля карт, в рыбный ресторан, на следующий день (одно посещение бесплатно). Ужин с рыбной тематикой по вторникам поэтому кто любит морепродукты, не записывайтесь в этот день в Аля карт. В этом отеле чувствуется полный комфорт, всегда вам найдётся место возле бассейна, на пляже или в ресторане. В какое время бы вы не пришли, место всегда найдёте, в этом будьте уверены. Море изумительное, при нас было +27, с утра спокойное, кристально чистое, к обеду появлялись не большие волны, цвет воды приобретал лазурный. Импортный алкоголь только в лобби баре и у бассейна, в других местах только местного производства, но хорошего качества! Питание качественное, вкусное. Курица всегда, во всех видах, постоянно индейка, баранина, говядина очень часто, может не быть в обед, тогда будет на ужин. Рыба сибас, скумбрия, сельдь, форель, горбуша, даже барабулька есть! Были раки, мидии с креветками, кальмары. Отдельно креветки были только в Аля карт. Представитель Пегаса в отеле, Илья, очень навязчивый и не приятный (по поведению) человек, помощи вам никакой не окажет, будет «впаивать» вам экскурсии и сыпать свои плоские шутки, зная, что вы в Турции не в первый раз, не станет делать исключений, а заставит выслушать вас все предложения по экскурсиям, а только потом займётся организационными проблемами. Пегас, гоните его, вы теряете марку!!! В первый раз я встретил такого назойливого агента. Поездка в Кемер и обратно на такси и там ожидание 4 часа, у него 65 EUR, а подошёл к Нурай, она позвонила и заказала за 55. Прогулялись после ужина по Кемеру, прошлись по магазинах, выбор большой, но цена такая же, как в Текирово. Анимация не навязчивая, но скучать не будите, занятие находят все, и взрослые и дети! Тишина в отеле наступает после 01 часа, а до этого музыка в отеле, либо слышится из соседних, с закрытыми окнами ни чего не слышно. Полной тишины вы не найдёте, где бы не поселились! Аквапарк не посещали, но туристы с детками, хвалили. Вылет у нас был из Шереметьево, Дюти Фри там дорогой, в Турции дешевле на процентов 15-20, даже на прилёте в Терминале Анталия-2. Есть возможность сэкономить ещё, надо зарегистрироваться на сайте https://antalya.shopdutyfree.com/en/, после регистрации получите QR код на скидку в любом магазине мира на 15% в течение 3 месяцев, правда не знаю на сколько товаров. После этого Вам надо купить в интернет магазине пару товаров парфюма, всё это со скидкой в 20%. Вам на почту придёт письмо с номером заказа, при вылете вы подходите в 1 кассу, просите выдать заказ, но говорите, что дополните его. Выбираете любой парфюм, дополняете к заказу, отказываетесь от того, что не понравилось(выбор в магазине, намного больше, чем в интернете) и покупаете со скидкой в 20%. Вам дают купон на 15% скидки, вы идёте и покупаете алкоголь с таким дисконтом. В результате вы сможете выгодно купить много товаров! Отель очень комфортный, рекомендую к посещению, не пожалеете! Всем приятного отдыха!!! Нурай, Вам отдельное спасибо, за теплоту и заботу!!!

Бассейны

Александр оценил сервисы

Свежие номера внимательный персонал хороший алкоголь уютная территория.
Не искал.
Добавлено 20.09.22 09:34 (4 631 символов в тексте)