Регистрация: 01.03.21

сентябре 2022
01.09.22 - 09.09.22

3.8

Противоречиво

Отдыхали в отеле 2-мя парами в сентябре 2022 года. Хочу поделиться своими впечатлениями. Начну с плюсов:

Это вкусная разнообразная еда, очень дружелюбный отзывчивый персона, неплохой алкоголь, близость к морю, и отдаленность от шумных баров ( но они в пешей доступности). Приятная зеленая территория, все чистенько, опрятно.

В принципе для хорошего отдыха достаточно.

Но... есть нюансы, которые меня немного расстроили. Не знаю, какая карма сработала у меня в этот раз , но именно нашей паре очень. ОЧЕНЬ не повезло с размещением!

Еще в Москве мы оплатили номер супериор (улучшенный) , потому как, начитавшись отзывов и послушав своего агента, решила не нервничать по поводу заселения. Итак, доплата составила около 11000 р за улучшенный номер. ПРиехали в отель в 9 утра, до 14 -00 гуляли , осматривались, кушали. Наконец, дали нам наш улучшенный супериор... номер 2121, на втором этаже над ресепшеном... Идем уставшие, но довольные, в предвкушении улучшенного приятного номера. Заходим и нас сносит звуковая волна! Прямо под балконом данной комнаты стоит внешний блок от бытового кондиционера на главного ресторана . Он работает круглосуточно, звук такой, как будто заведенная фура стоит. (Остальные недочеты: крохотная душевая с не закрывающейся дверкой, вода на полу от него , раскрученные ручки, не работал холодильник...) ПОшли просить другой номер , хотя бы за доплату (еще одну) , но отель переполнен, мест нет. В итоге написали заявление, на переселение в стандарт . Переселили в домик около бассейна. крошечный, с неработающим кондеем, и текущем душем. По просьбе все починили в течении трех дней .. Персонал очень старается, но получается так себе)) Как не заклеивали они душ герметиком - так он и тек все 10 дней )

Отпуск все эти перепитии с заселением не испортили , но осадок от лишней оплаты остался.

кстати, наг отельный гид от анекс тура сказала, что знает, про эту проблему с этим номером 2121, гости жалуются и переселяются в стандарт. Зачем продают непонятно...

По уборке - тут все печально,ю но опять же не повезло конкретно нам. Несколько нраз у нас не убирались, несколько раз не клали полотенца) Но обращались на ресепшн и все решали. Вывод: с размещением. как повезет: наши друзья ничего не доплачивали и им достался приятный просторный номер, где все работало и хорошо убирали.

Пляж. тут совсем все плохо - за ним никто не смотрит: очень грязно и лежаки разбросаны хаотично. Никаких опознавательных знаков нет. Мы несколько раз ходили на платный - там приятней находится.

Ходили также на sugarbeach - второй пляж от отеля в голубой лагуне. Пляж при другом отеле, поэтому с лежаками там проблема - надо идти рано. но зато там песочек, теплая теплая вода и можно взять катамаран и поплавать по бухте - очень красиво!

Итог: отдохнули классно и насыщенно! Отель рекомендовать не могу, сама бы туда не вернулась. Вообще , советую не брать в Олюденизе "все включено" - там очень много развлечений и кафе по очень приятным ценам. Да и поездить там есть где.

Elena оценила сервисы

Расположение питание персонал первая линия
Размещение отсутствие вай фая пляж
Добавлено 20.09.22 12:36 (3 016 символов в тексте)
Все отзывы Elena (2)