Регистрация: 20.09.22

13.09.22 - 21.09.22

3.2

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

А был ли отдых...?

Отдых был долгожданным, отзывы об отеле в большинстве своем положительные,турагент уверял, что все будет классно, нас ждала чудесная детская анимация, красивая зеленая территория, вкусная еда, хорошие напитки, ну и бархатный сезон Средиземноморья, все это удовольствие за 350 к. 9 дней, 8 ночей на туркишах регулярке. Единственное, что мы получили - прекрасную, комфортную погоду и море. Все остальное полнейшее разочарование и испорченный отпуск. После ночного перелета с ребенком трансфер был довольно быстрым, что разумеется является плюсом, отель расположен довольно близко от аэропорта, на ресепшене нам предложили оставить багаж в холе и пойти на завтрак, что мы с удовольствием и сделали, а по возвращении обнаружили десткий чемодан абсолютно в другом месте, в составе багажа других туристов, причем детская подушка была снята с чемодана и осталась валяться на полу на прежнем месте, прозвинел звоночек... после моего вопроса, почему наш багаж разделен и вещи разбросаны, внятного ответа не последовало, но заселили нас после инцидента сразу же, ждать 14:00 не пришлось. Номер... если не присматриваться, и учитывать, что отель далеко не новый, можно считать, что нормальный, мебель, конечно, местами подбитая, потрепаная, в ванной есть плесень в нескольких местах, но в целом терпимо, только вот за 350 хочется как минимум хорошо, а не терпимо. Благо кондиционер работал отлично. Вид частично на море и внизу хоз.блок, каждую ночь, начиная с 3 часов начинается движуха машин, причем когда они сдают задним ходом включается дикий сигнал, который мертвого поднимет. Уборка посредственная, под кроватями, креслами не моют, пыль на всех светильниках, розетках, выключателях, окна, стекла грязные, постельное чистое, но уже изношенное, меняют не каждый день. Нужно отметить, что персонал дружелюбный, улыбчивый, некоторые даже старались красиво уложить покрывала, оставляли цветы, но часто что-то забывают, то бумагу не принесут, то полотенце для ног, минибар также пополняется впопыхах, особо не учитывают, что вы съели, в основном проверяют наличие напитков. Территория... красиво только в районе вилл и домиков, и принадлежащего к ним бассейна, основной корпус, бассейн и пляж даже не знаю как охарактеризовать, абсолютно ничего красивого, вызывающего желание в этом месте находиться нет, мостик через бассейн страшный, пирс на пляже вообще кошмар, не понятно зачем такой оставили, лучше бы вообще убрали. Вечером везде хоть глаз коли, несколько фонариков наземных работает, все привезенные платья провисели в шкафу, так как выгуливать их негде, сфотографироваться не удастся, ну собственно говоря идти вечером некуда, сегодня 8 день нашего здесь пребывания, понравилось нам лишь одно вечернее шоу, позавчера артисты какого-то цирка, в прошлом году в Альва Донне была шикарная вечерняя анимация, здесь с этим не очень. Бассейны и детский клуб комментировать не буду, т.к. не пользовались этим. Хотя про детский клуб здесь масса восторженных отзывов, и если существует потребность "сбагрить" ребенка, наверно, в этом отеле это с легкостью можно сделать, но детские дискотеки полнейшее разочарование, каждый день одни и те же 5 песен под сопровождение наискучнейшего мальчика-аниматора и девочек подтанцовки, без костюмов, и особо без души. И вишенка на торте... из 9 дней отпуска отдыхали мы только 5, остальные дни пропали из-за инфекции. После обеда второго дня пребывания в отеле я почувствовала недомогание, тошноту, всю ночь меня полоскало, весь сьедующий день я пролежала в номере с температурой 38, посчитав, что отравилась морепродуктами на обеде, я решила больше это блюдо не есть и благополучно забыть об этом, но позавчера ночью заболела моя дочка, с утра у доктора (на русском не говорит) была очередь из детей, которых рвало ночью. На вопрос о диагнозе, доктор предположил инфекцию и предложил съездить в больницу к педиатру прокапаться. Симптомы одинаковые, рвота и сутки высокой температуры, ребенок вчера лежал как тряпочка, сегодня уже лучше, но кушать ни я, ни мои ребенок полноценно после этой болячки пока не можем, дни потеряны, вкусная еда тоже теперь не для нас. Отпуск подходит к концу и в голове у меня крутится вопрос, за что мы заплатили 350 к.?

АЛЕНА ШАТАЛОВА оценила сервисы

Подходит для отдыха