Регистрация: 05.10.13

сентябре 2017
02.09.17 - 16.09.17

На 5* совсем не тянет

Были в этом отеле 12 ночей, посоветовал тур агент. Приехали ночью, заполнили все документы и тут раздача номеров для Русских, еще то развлечение. Дале номера всем на 1 этаже, самые что не наесть убитые с плесенью и плохой мебелью. Когда зашли в номер, запах пыли ударил в нос. Пошли на ресепшен веcти переговоры о другом номере. Положили деньги в паспорт 20$ в надежде что дадут по приличнее, но тут не так все просто, предложили типовых еще 2 , похожих на первый. Мы естественно отказались. Нам сообщили, что больше номеров нет, на что мы положили еще 10$ и сообщили что устали от этих смотрин, будьте любезны по приличней что-то предложить, на что нам сообщил парень с ресепшена, что есть еще один, но он в сутки 20$ на что мы ответили, о не готовности платить им такую сумму. Нам просто дали ключ, сказали идите смотрите, посмотрели, устроил. Номер на 2 человек, но нас трое, нам поставили доп. кровать, вид на море. Питание хорошее, через 2 дня был заезд Французов, так там вообще стало изобилие всего. Персонал, нагловатый в ресторане, мужской пол в частности, строили глазки не отходя от нашего стола, что очень мешало. Такое встретили первый раз. Выходили из отеля 4 раза, в аптеку, магазин, ездили 1 раз в город и зоопарк. Возле отеля разруха, смотреть нечего. В отеле мух в ресторане около бассейна очень много, пляж хороший. Были на диско в отеле, потанцевали и пообщались с компанией немцев.

Виктория оценила сервисы

Одного раза достаточно
Некуда сходить
Добавлено 20.09.22 12:53 (1 402 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (11)