Регистрация: 25.07.14
сентябре 2022
12.09.22 - 20.09.22

Остались довольны отдыхом.

Каждый год летаем с семьёй в Турцию, т.к в этом году цену туда от 220 тыс на семью, решили рассмотреть наш юг и многого не ждали от отеля. Главный критерий был бассейн и горки для ребёнка.

Очень были удивлены, когда оказались в данном отеле. Территория ухоженная, есть комната развлечений, которая подходит даже для взрослых, на всей территорииловит вай фай. Питание не плохое, не сильно разнообразное конечно, но голодными точно не останетесь, а главное, сытная еда и ни разу из нас никто не отравился, так же от отдыхающих не слышала ничего об этом.

Минус для нас, это не подогреваемый бассейн и горки, т.к для детей подходит только одна из трех. Но обещали в этом году переделать. Анимации при нас уже не было.

Пляжа собственного нет, но можно без проблем арендовать шезлонг. Вход в море-галька. До пляжа минут 10, нас не напрягало, наоборот кайфово после завтрака или обеда прогуляться, насладиться чистым воздухом.

В заключении скажу, естественно этот отель мы сопоставляем с ценой путёвки и лично мы считаем, что соотношение цена-качество, просто шикарное. Вернулись ли бы в этот отель? Скорее да! И порекомендовали бы тоже.

Аня оценила сервисы

Добавлено 20.09.22 13:04 (1 140 символов в тексте)
Все отзывы Аня (4)