Регистрация: 06.08.13
3 БЛАГОДАРНОСТИ
августе 2022
30.08.22 - 08.09.22

Отдых в Рамада Резорт

Отдыхали с подругой с 30.08.по 8.09.Летели с Анекс туром на Азурах без задержек,в отеле были в 9.00,сразу одели браслеты и отправили на завтрак

Заселение как обычно в 14.00.Заселили на 4 этаж номер2416,тихий,чистый и спокойный,все работало,мыло и гель в дозаторах,набор для чая кофе,мини бар( 2пепси,2 фанты,2 спрайта 2 бутылки питьевой воды),все исправно пополнялось.

Питание

Разнообразное ,особенно шикарные ужины:телятина,баранина,курица,индюшка.Были мидии,коктейльные креветки,форель,лосось

Как всегда много зелени и вкуснейшие десерты.Кормят всегда и везде,в ресторанчике у горок,на пляже:гамбургеры,картофель фри,мясо на гриле

Мороженое в индивидуальной упаковке с 15.00 до 16.00 у горок и на пляже

Питьевая вода в неограниченном количестве есть везде,на пляже пекут вкусные гезлеме

Из фруктов:арбуз,дыня,виноград 2 вида,яблоки,персики,слива,грейпфруты,апельсины

Алкоголь

Пиво хорошее не разбавленное,крепкий алкоголь наливают из маленьких бутылочек,вино красное,розовое,белое,в Лобби баре есть шампанское и местный Бейлиз,делают коктейли,у бассейна тоже делают коктейли

Сервис хороший разницы в обслуживании между европейцами и русскими не заметили,русских очень мало.

Бассейн один,но большой с детским отделением под тентом и маленькими горочками,а так же аквапарк на 6 горок.Лежаков всегда хватало,хотя и тут занимают в 7 утра .Полотенца меняют каждый день в СПА

Ходит автобусик по расписанию,но мы ходили пешком,нас не напрягало.Единственный недочет нет тентов,а только соломенные зонтики,кто с детками конечно не очень удобно,мы приходили рано и занимали места под большим соломенным тентом, европейцы не сильно большие любители моря,поэтому на пляже всегда свободно и всегда есть места.Заход не очень удобный,галька крупновата,но мы уходили влево от спасателя метров 50 там пляж заброшенного отеля Камал резорт ,там заход пологий и песочек.Море теплое +27-28 градусов

Минусов не увидели,так как летели отдыхать,заранее выбирали отель преимущественно с европейким уклоном,а не придираться к отелю

За наш отдых команде отеля большое Спасибо!!!!

Аквапарк

Аквапарк

Ужин

Пенная дискотека

Наш номер

Блинчики на завтрак

Не искали
Добавлено 20.09.22 13:12 (2 074 символов в тексте)

16:56 27.09.22

Спасибо за отзыв.Всё доходчиво и понятно.Подскажите только?Как долго Вас везли из аэропорта в отель ,и за сколько часов да вылета Вас забрали из отеля?Спасибо!