Регистрация: 12.09.22
2 БЛАГОДАРНОСТИ
сентябре 2021
02.09.21 - 16.09.21

Лето 2021

отдыхали в этом отеле с супругой в прошлом году дважды - в июне и сентябре.Прилетели из Казахстана,рано утром,разместили не сразу,но было чем заняться-прогулялись по территории,спустились к морю.Первые впечатления были хорошиеи они не изменились за оба наших приезда.Сразу скажу -отель рекомендую людям не сильно привередливым и с позитивным настроем.Недостатки не искали-вопрос если только к уборке номеров,не каждый день,но чистота зависит от тех кто живет,полотенца меняли когда просили.Питание понравилось,было разнообразным,из море продуктов-крабы,осьминоги,рыба-на любителя(жена готовит лучше) а так птица и мясо были каждый день,выбирали то что нравилось и к чему привыкли.Для мення главное-это риф и его обитатели,мы любим много плавать-в этом заливе,кстати без ветра и с умеренным течением видел практически всё-манту,орляковых скатов,мурен,черепах и прочих обитателей,причем это было в оба посещения-кому интересно есть ролик подводных съемок в инстаграмм- ispanec77777 "Лето 2021",там всё отображено по честному.https://www.instagram.com/tv/CV42z5hK1TS/?igshid=YzA2ZDJiZGQ= .Пирс не длинный,деревянные,что немаловажно,особенно с детьми и для людей в возрасте,открывали в 8 утра,но были нарушители которые плавали и раньше)))))Питание на пляже присутствует,пицца,салатики,другая выпечка,напитки.В ресторан Аля карт ходили,их там два,немного отличается от общего ресторана,но бронировать нужно заранее,потому что желающих много и места заканчиваются быстро.ВА первый раз мы не успели,а во второй приезд сходили.Риф-отдельная история,шикарен,причем что в праую,что в левую сторону от отеля,яркий,живой,есть всё,главное угадать по времени и везение,потому что черепахи ,скаты ,мурены -как праввило выходят в одно и тоже время.Территория зеленая,есть сад кактусов( с детьми осторожнее)потому что одна туристка не усмотрела за ребенком и потом искали как вытащить иголку с пальца,ездили в клинику.По территории ездит автобус,раз в 15 мин,есть магазинчики,аптека,ребята художники рисуют картины.Вечерняя программа была ,но мы не любители ,были шоу и детские игры.есть горка на территории,работает по часам.Анимация хорошая,но проводят ее когда жарко и хочется находится в море,а так-пеннные вечеринки,волейбол,конкурсы,дартс.Дайвинг клуб на территории,пробовал ночной дайвинг-особенно впечатлило дерево Баскет,как они его называют,которое прячется при свете фонаря и светящийся планктон.На экскурсии -выезжали пару раз на водную прогулку,дайвинг,белый остров,заповедник Рас Мухаммед,сами ездили на Сохо,Наама бэй,такси около 12-15 долларов в оба конца.Ходили в рыбный ресторан на наама бэй,понравилось,наелся кревток наконец то)))))морепродукты были свежие.За территорией ходят такси,пешком пройтись негде.Номера обычные,всё работало,вода пополнялась.Как то так

Marinin Alexey оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Всё понравилось особенно риф
не заметил или не искал
Добавлено 20.09.22 13:36 (2 777 символов в тексте)

13:41 01.10.22

Спасибо за отзыв.
Подскажите, пожалуйста, орляков и манту где конкретно снимали. Понимаю, что не отельный риф, т.к. подводный ландшафт не отеля ROBB.

22:15 14.10.22

Орляки как правило метров 300 вправо,в районе отеля Континеталь плаза,на песчаном ландшафте,иногда с рифа сплывали,а манта метров сто от пирса справа

14:00 06.02.23

Большое спасибо за ваш отзыв.
Мы рады узнать, что вам понравилось ваше пребывание, и что мы достигли нашей цели - сделать ваш отдых расслабляющим и запоминающимся.

Спасибо

Все отзывы Marinin Alexey (2)