Регистрация: 26.08.13
сентябре 2022
09.09.22 - 16.09.22

Отдых в Zena

Приехали в отель в 22.50 заселили сразу. Номер на 1 этаже (ресепшн -1 этаж) - 1119. В 23.00 пошли на вечерний супчик. Каково же удивление было что только супчик и подают, даже хлебушка нет. По еде это в принципе единственное их упущение, а так голодным в течении дня не останешься.

Еда хорошая и на любой вкус, был и рыбный день. Довольно часто подавали раков. Из ал.напитков пили пиво, вино розовое, белое, 1 раз неделю шампанское на ужин. Очень понравился их Айран, и утренние фреш из дыни, делают и из арбуза но из дыни лучше. Много сладостей, булочек, фруктов (дыны, арбуз, виноград белый и черный, персики, сливы, яблоки).

Номера как и писали ранее уставшие, замок в туалет вырван был, оставлена только ручка, в туалете кнопка переодически западала и если ее не поправить будет постоянно литься вода. По уборке посредственно, за 7 дней помыли пол 1 раз. Белье помойму вообще не меняли. Ну в принципе мы едем не в номере сидеть поэтому нам все сошло. Еще почему то каналы на телевизоре были только украинские. Очень было неприятно смотреть их новости (они кстати показывают тоже самое что и у нас крутят и гуманитарку раздают, и что окупанты (так они нас называют) отступают.

Аниматоры стараются вовсю мы ходили на аквайробику и вечернее шоу.

Посетили спа сделали сначала пилинг, а потом взяли на всех по несколько массажей.

Да мы попали в тот момент когда по карте Мир перестали принимать платежи, и снять в банкомате тоже (работал только Мир Тенькофф). По покупкам если у вас нет с собой валюты не волнуйтесь они все уже приноровились и принимают через онлайн переводы, раздадут вам интернет).

На море лежаков всем хватало хотя и пытались занимать их заранее.

Подводя итог отдыха то отель шикарный, хочется вернуться. Спасибо всем работникам отеля за наши 7 дней шикарного отдыха.

Ольга оценил сервисы

Отличная еда хорошая анимация чистое море.
Уставшие номера требуют ремонта
Добавлено 20.09.22 14:00 (1 799 символов в тексте)

23:20 23.09.22

"В 23.00 пошли на вечерний супчик. Каково же удивление было что только супчик и подают, даже хлебушка нет".
:) Был там хлебушек. Только не рядом с супчиком, а метрах в 5-7 от него. Как идешь от супчика к стойке бара - слева лежит хлебушек. Накрыт белой матерчатой салфеткой-полотенцем. Берешь хлебушек через салфетку, отрезаешь, сколько тебе надо и идешь дальше.

23:27 23.09.22

"Еще почему то каналы на телевизоре были только украинские". Это да. Порядка 5-ти украинских новостных каналов, где доблестные ВСУ мочат наших контрактников в хвост и в гриву. Российский новостной канал был представлен Россией-24, БЕЗ ЗВУКА. На ресепшине клялись и божились , что они не при делах, это рукожопые турецкие технари не ведают, что творят. Проблема решается просто. Платишь за интернет (бесплатный почти не тянет) и вытаскиваешь новости из интернета.

07:06 05.10.22

Ольга, добрый день. Подскажите, как обстоят дела в отеле с Wi-Fi?

19:43 07.10.22

:) Ольга никак не ответит. Бесплатный интернет возле ресепшина. Если стоять лицом к стойке, надо сместиться максимально влево и упасть на подушки, которые за спиной. Там скорость более-менее. Или платный - ловит везде.

Все отзывы Ольга (4)