АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.07.22
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 499
Фото: 10
2 БЛАГОДАРНОСТИ
499
читательский охват
2 читателя
считают полезным
2
спасибо
Отдыхала С семьей в
сентябре 2022
05.09.22 - 17.09.22
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все супер. Вернёмся ещё.

Были в отеле с 5.09.22 по 17.09.22. Приехали где-то в 20:30. Сразу отправили на ужин. Потом дали браслеты, заселили.

Номер не плохой. Все работало. Номер чистый. По телевизору. Были только турецкие каналы. Полотенца были в нужном количестве. Один раз дали лишние 2. В баре были бутылки с водой. Пополняли примерно через день, но в каждом ресторане и баре были стаканчики с водой. Заселили нас на Второй этаж.

Питание. Завтраки проходят в одном ресторане, обед и ужин в другом. Я искренне не понимаю, как может чего-то не хватить. На завтрак были оладьи, но не каждый день, чередовались с гренками, омлет, яичница, варенные яица, каши, овощи свежие и приготовленные, булочки с шоколадом, турецкие бублики с кунжутом, куча джемов, разные варенья, шоколад, 3 вида йогуртов, сыры, колбасы, печенье, крекеры, разные соломки, куча готовых завтраков и хлопьев, молоко. И наверняка я что-то забыла. Обед и ужин примерно одинаковые. Всегда что-то готовили на гриле из мяса, были стейки, котлеты, шашлычки и ещё что-то. Был очень вкусный рис, картофель в разных вариантах, курица, индейка, разные котлетки , фаршированные перцы и кабачки, куча готовых салатов и отдельно овощи, сыры, колбасы, холодные закуски, супы, хлеб. На ужин готовили каждый день отдельно пасту и шаурму. Огромный стол десертов, были и чизкейки и бисквиты и турецкие сладости и пудинги. Из фруктов были яблоки зелёные и красные, слива, дыня и арбуз. Несколько раз давали красную рыбу, креветки и мидии. Пару раз готовили огромного тунца на гриле. Тут не то что голодным не останешься, тут как бы не лопнуть. После обеда у бассейна были булочки, котлеты, помидоры, лук, и майонез с кетчупом чтобы сделать бургер и картошка фри. С 16 до 17 было мороженое. В баре на террасе в лобби и у бассейна были алкогольные напитки, коктейли, соки, вода. У бассейна ещё айран был. Вино вроде только на обед и ужин. На пляже кофе, чай, соки, газировка и просто вода.

Бассейн и горка. Все чисто. У бассейна лежаки свободные были всегда. Горка работала постоянно.

Море. Чистое, камушки. Лежаки были, но примерно с 10:30 их начинало не хватать. В море плавают рыбки. Маленькие. Многих покусывали. Говорят не больно, но не комфортно. Я быстро заходила, плавала, на месте не стояла и меня не кусали.

Анимация. Было пару раз водное поло и аквааэробика. Был мистер и мисс отель. Турецкая ночь с танцами живота и танцем дервишей и ещё какими-то танцами. Было мини-диско, но там было всего 2 ребёнка.

Расположение шикарное. До моря мы шли 10-15 минут. Не больше и это прогулочным шагом. 1 раз не работал лифт. Но я поднималась всегда пешком. Это не долго. Там 182 ступеньки (примерно 10 этаж).

До микроса минут 30, парк аттракционов напротив. До Калеичи если идти и никуда не заходить можно и за 25 минут дойти.

Кошки. Их много. Очень. И котят много. Но они совсем не мешают. Ходят сами по себе. Дети таскают их. На стол не залезают. Еду не клянчат, могут просто постоять и посмотреть. Но русские туристы из активно кормят со стола. На самом деле это ужасно. Турки их не кормят такой едой, им покупают специальный корм. А туристы им бросают, они это не едят и еда валяется пока ее не уберут. Не делайте так.

Единственный недостаток это лифт. Их недождаться. Часто ходили пешком (лестница около экспоната «чистильщик обуви»).

Фото туриста отеля

Прочее

Вечерняя анимация

Фото туриста отеля

Прочее

Вид с террасы

Фото туриста отеля

Прочее

Подготовка к вечерней анимации

Фото туриста отеля

Прочее

Вид с террасы

Фото туриста отеля

Прочее

Бассейн

Фото туриста отеля

Прочее

Бассейн

Фото туриста отеля

Прочее

Бассейн

Фото туриста отеля

Прочее

Терраса

Фото туриста отеля

Прочее

Терраса

Фото туриста отеля

Прочее

Вид из окна

Алена оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

4.3 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Расположение питание
Минусы отеля
Нет
Добавлено 20.09.22 14:06 (3 292 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алена (1)