Регистрация: 20.09.22

19.09.22 - 20.09.22

3.3

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Отдых 2022

Добрый день! Отдыхаем в отеле сейчас, подробно распишу плюсы и минусы.. Плюс: отель открылся после реновации,поэтому есть номера с обновленным ремонтом, а есть и без . Зона ресепшен после реновации выглядит презентабельно. На территории отеля множество баров и закусочных, особенно хочу отметить ресторан 24/7, который работает круглосуточно. Море хорошее, вход - крупная галька, а также есть плиты , берегите ноги. Минусы: работа персонала иногда оставляет желать лучшего, у моей подруги был день рожденья, три раза спрашивали будет ли презент от отеля ( услуга бесплатная, но если надо мы бы заплатили), презент торт и вино наконец то доставили в номер , а также забронировали на эту дату ресторан а ля карт у гастерлейшн, по факту когда пришли в ресторан нас не оказалось в списках, постарались так сказать испортить настроение( при чем о такой же ситуации писали ранее и другие гости).Еда неплохая, но за пять дней морепродуктов не было ни разу, не считая салат Цезарь с одной креветкой в тарелке. Разнообразием турецких сладостей ресторан данного отеля тоже не блещет, несколько вчерашних пироженных и один вид пахлавы. Из фруктов яблоки, арбуз, дыня, один раз были нектарины и апельсины. И да отношение к турецким туристам и русским конечно разное, однозначно в пользу первых.

Трифонова Ольга оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания