Регистрация: 24.03.21
3 БЛАГОДАРНОСТИ
сентябре 2022
06.09.22 - 18.09.22

Minamark Beach Resort 4* третий раз

Всем здравствуйте! Приехали в 11 утра в отель 30 минут и заселили! В этом плане молодцы как всегда, номер был клаб с боковым балконом на Шератон, мы шум любим поэтому были очень довольны. До этого писала два отзыва, нууу в этот раз хочу сказать следующее. Молодежи нет вообще, и понятно почему, бар 24/7 нельзя слушать музыку постоянно просили сделать тише, хотя на самом деле не было очень громко, да и зачем делать бар 24/7 и сидеть молча!!! Много людей в возрасте, понимаю, но а нам молодым что делать?! Так и пишите тогда отель для людей в возрасте!!! И понятно люди поедут в другой отель! Арабские дети когда орут и бегают до утра по коридорам никому не мешают, немцы орали не мешали, мы мешали русские, хотя мы были единственные веселые люди! Конечно менеджер пытался как то нам помочь, предлагал на пляж уйти........ В общем тут все понятно, по крайней мере мне. Питание хорошее, персонал суперский, наткнулась на ежа, ребята на пляже помогли очень быстро вынули иглу, спасибо им большое!!!! В середине отдыха не было свободных лежаков!!! Приходили в 8 утра и нету их все в полотенцах, заняли плюшки мягкие, сидели на них, и их убрали места на пляже не было вообще!!!! Что это такое!? Я платила такие деньги не за то что персонал отмахивается и отправляет на рецепшен, а те тоже ничего, в итоге лежали на полотенцах на песке, очень жаль, я очень любила этот отель, и до сих пор люблю, но этот отдых немного меня огорчил. А так в целом все было супер, если забить на эти моменты!!! Отдельное спасибо ребятам за хорошую уборку, стараются это видно!!!! Хочется вернуться в мину, но после этого отдыха не уверена(((

Ирина оценила сервисы

++++++++
Не хватает лежаков не разрешают музыку слушать и танцевать на баре
Добавлено 20.09.22 14:20 (1 618 символов в тексте)

12:36 16.10.22

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с интернетом на территории отеля?

13:52 26.10.22

Так себе, по крайней мере в прошлом году в декабре. На ресепшн только и то когда ловит, когда нет, я обычно сидела в районе лифта на первом этаже там диванчик с креслами и девушка за компом днём сидит, иногда неплохо ловило вечером.

20:01 08.08.23

сим-карта водофон 25 дол и супер интернет везде