Регистрация: 20.09.22
августе 2022
04.08.22 - 11.08.22

Мой юбилей, моя арабская сказка в ОАЭ!

Отмечали в августе в данном отеле с подругой мой юбилей. О том, какой непредвиденный треш произошел с нами писать не буду) к отелю это не имеет отношения, и думаю, это менее интересно тем, кто заходит сюда за информацией об отеле и сервесе! В целом мы отдохнули шикарно!

И так, начну!!!

Полет был отличный, в самолете перед посадкой проверяют ковидные сертификаты (либо пцр тест, сделанный за 72 часа). Заселили быстро. Даже успели в баре взять коктейли. Бар работает до 24.00. В номере для нас оставили тарелку с фруктами, сыром, колбаской и др закусками , т.к. на ужин не успели (но об этом писали заранее, сообщали, что у нас позднее заселение).

В Эмиратах впервые. Тур оформили за несколько дней до вылета, по "горящей цене"🔥 У нас был тариф "все включено" - и мы ни разу не пожалели, что его взяли. В отеле питание и алкоголь стоит не дешево, а покушать за пределами отеля негде. До ближайшего супер маркета и торгового центра - 10 минут на такси, или 30 минут пешком по ацкой жаре. Мы видели прогноз, и что температура воздуха +45-50 на солнце. Но не ожидали, что это настолько жестко будет переноситься на деле. Вышли из самолета, в 21.00 - и не смогли вздохнуть, горячий воздух обжигал. Ночью температура не опускалась ниже 32 - 34 градусов. Сооответственно вода в море так же, + 30-33 , не освежает ни капельки. Такого горячего моря я за всю жизнь не видела ни в одной стране). Спасали кондиционеры, и напитки со льдом в барах, которые в отеле есть везде - и у бассейна, и на пляже, и в лобби. В барах подают соки пакетированные, колу, пиво Амстел в банках, вино сухое - белое, красное, розовое , коктейти алкогольные и безалкогольные (нам не понравились. На основе химических соков). Лично мне не хватало игристого вина).

По еде претензий особых нет. Все вкусно, хоть и не такой большой выбор, как в Турции на ультра. Единственное, что каждый день практически одно и тоже. За неделю поднадоело. На завтрак очень вкусные венские вафли, с разными топпингами. Колбасы, каши, яйца - омлет и жаренные. Фрукты, сухофрукты, хлопья, шарики, творог, вкусные сыры. Круассаны почему то пустые) зато вкусные кексы, маффины.

На обед и ужин всегда есть выбор курицы, рыбы, мяса. Обязательно или гриль, или запеченное. Десерты по мне - скромные. В отеле кроме поющей по вечерам певицы в лобби больше никаких развлечений. Имейте это в виду. Есть на 2м этаже ночной клуб ресторан (ходили туда как раз на мой день рождение на вечеринку "LADY NIGHT". Там была дискотека, и дамам давали по 2 бесплатных коктейля (хорошие).

В День Рождение персонал поздравил меня на завтраке песней собственного исполнения и подарили мини тортик. А вечером украсили номер живыми цветочками и нашими шарами, которые мы сами надули заранее, для фотосессии.

Было очень приятно!

Сервис отличный! Персонал старается! Все четко, помогают по всем вопросам! На рецепшене русскоговорящая девушка. И арабские мальчики так же понимают и говорят на ломаном русском.

В целом отель рекомендую для тех, кто хочет спокойного, пляжного отдыха. До Дубай на такси ехать около 2 часов. Многие экскурсионные программы займут у вас целый день, т.к. ехать и 3, и 4 часа. Мы доехали только до Дубая. Успели посмотреть главные достопримечательности. Времени было к сожалению не много. В этот же вечер у нас была забронирована прогулка по Дубай Марине на огромной МЕГА ЯХТЕ, с ужином и напитками. Там же на 2й палубе была дискотека 80-х.

Вечером красота такая от небоскребов, что не передать словами. Очень рекомендую покататься вечером на яхте!

Теперь очень хотим вернуться именно в сам Дубай. И как следует , максимально насладиться его роскошью, красотой, шоппингом, ресторанами и экскурсиями!

Дарья Давыдова оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Инфраструктура отеля

1 линия освежающий бассейн хорошее питание
Анимация рядом нет инфраструктуры магазинов рынков ресторанов
Добавлено 20.09.22 14:48 (3 697 символов в тексте)

23:56 21.09.22

Здравствуйте, подскажите кому и как вы сообщили о позднем заселении чтобы еду вам в номере оставили и где за сколько вы покупали экскурсию в Дубай с катанием на яхте?

14:30 30.09.22

Мы написали об этом тур оператору при бронировании. Они уже передали информацию в отель.

Обзорную экскурсию в Дубай брали у работника отеля, через него же и яхту бронировали (имя и как его найти в личку могу написать). Он официально занимается другим. А этим просто подрабатывает, поэтому, экскурсия вышла дешево (200 $ на четверых). Но готовьтесь, что на русском вам никто, ничего не расскажет дорогой. Либо совсем ломаный русский, либо английский. В первый раз поехали, встряли в гигантскую пробку, машина перегрелась и сломалась. День был потерян. Пришлось ехать на следующий день, уже на другой машине. Бронь яхты нам так же перенесли.

16:26 07.10.22

Добрый день, подскажите пожалуйста, есть ли в отеле депозит?

21:54 09.10.22

Нет

19:38 09.10.22

Офигенное платье!

21:54 09.10.22

Спасибо большое😍

09:21 20.10.22

Добрый день. Подскажите, вы прилетали в Дубай? Если да, то тест делали по прилету?