Регистрация: 20.09.22
августе 2022
04.08.22 - 11.08.22

Спонтанный приключенческий отдых в ОАЭ :-)

Посетить отель HAMPTON BY HILTON - AL MARJAN ISLAND 4* довелось нам с друзьями чисто случайно! Буквально за неделю до поездки мы обсуждали с подругой где и как отметить её день рождение, чтобы это было красиво и запоминающе. Буквально пару часов нам хватило найти и забронировать тур. И мы ни капельки не ошиблись в выборе этого отеля. Все очень понравилось! Питание, сервис обслуживания - на отлично! Мы весело и насыщенно провели эту неделю с друзьями, отдыхали по программе All inclusive, напитков и еды всегда было в достаточном количестве и на пляже и на бассейне и в ресторанах. Вечером на лобби была живая музыка, для детей детский бассейн и игровая комната, довелось даже позаниматься в тренажерном зале и посетить сауну. В день рождения, официанты в ресторане во время обеда поздравили подругу и подарили тортик, а в номере украсили. пока мы отдыхали на пляже. Очень приятно было внимание. Рекомендую этот отель, но лучше без детей, так как детской анимации в этом отеле нет. А в целом отличный отель для пляжного отдыха и по адекватной цене.

Анна оценила сервисы

Добавлено 20.09.22 15:10 (1 053 символов в тексте)